Хотелось бы помянуть замечательный самолет

Не стоит сходу вешать ярлыки. У меня прокачаны ВСЕ нации и играю я почти на всех. А эта тема про конкретный самолет и про то, что пробитие его ленты сильно занерфили. Сейчас оно равно пробитию обычной бб ленты какой-нибудь лтшки, а ведь у а10 семиметровая! мать ее, пушка с урановыми сердечниками!, которая стреляет на скорости 500-600км в час. Но пробитие как у чахлой пушечки с лт… Повтрюсь, если ленту вернуть в нормальное состояние, то вся советская команда на 10.0 просто посыпется. А улитки всеми силами ее вытягивают.

самолету, который позволяет себе просто издеваться над зенитками до 11.0 включительно вообще не место на 10.0

Спойлер

Gaijin Entertainment - Single Sign On

После таких боев читать ваше нытье просто противно.

Чувак речь не про скрин, а про том что в реальном вылете можно понять что захвачено.
На скрине это начало пусков. Конкретно у А-10 с дальними пусками проблема не в том что маверик землю захватывает, а в том что ему может нехватить энергии чтобы маверик эти 10км пролетел. Сам по себе маверик цель захватывает. На f16 и f5e с этим никаких проблем нет от слова совсем.
В последнем патче прямо четко видно когда ракета взяла именно цель а не землю. В том же пробнике даже на 16км спокойно можно закинуть по катеру который вполне себе движется. В реальном бою в игру вступает коэффициент заметности и какой-то непонятный эффект карты как я уже писал выше. Хотя кому я это пишу ты же не воспринимаешь новое “слишком опытный” видать

Это вообще эпик. Ничего что с момента покупки маверики апали раза 3? Причем последний ап был буквально в этом мажере. Вот какраз после ввода они действительно дальше 6км лочили только землю.

Ну будто су25т не позволяет издеваться над зенитками. Точно также летает и бомбит, и с пушек поливает. Любой нормальный ударник и должен кошмарить наземку, в этом его суть. Просто сушка делает это мощными нарами, а а10 должен поливать с автопушки. Ну а меверики до 11.0 много у кого есть и кидают они эффективнее болта. Взять того же ф5, ему запускать мавров гораздо проще. Поэтому я твержу тут по всей теме, что а10 - это только брррррт

1 лайк

над слепыми и глухими? 25т, на секундочку, обитает на 11.3. Лучшее что у него есть - это две 29т которые УЖ ТОЧНО движущиеся цели дальше 6км не захватят в отличие от мавериков. И не перенаведутся. Дальше - 2 каба. Их еще можно попробовать прокинуть на десяточку, но с платформы грача еще не пробовал - не знаю как себя поведут. И опять же их всего ДВЕ. Дальше - страшные и ужасные вихри и 25мл. Страшные и ужасные в отрыве от грача, потому что грач с ними вынужден лететь прямо на зенитку и ловить мордой стингеры, роланды, вт, болиды и прочие радиофугасы. Напоминаю, для особо одаренных: на а-10 я барражирую в 10-12км, и нахожусь на бр 10.0, где меня только тунгуска может попытаться достать если я окажусь на самом дне списка. И то я запросто могу откидывать мавры с 10км где она меня может достать только на удачу, а там захватит цель, не захватит - у меня 6 попыток на максимальную дистанцию и еще две бомбы могу попытаться прокинуть. И это только если до кучи к тунгуске, не окажется другой союзной авиации которая будет ее отвлекать или она упорется конкретно в меня.

апали их полетный автопилот. даже в пробнике без лодов тунгуска лочится с 7 км. И я не о пробнике, а об игре. Специально взял млу и покататал пробник, где катает та же тунгуска. 7 км в идеальнейших условиях на карте без лодов. Катер в 5 раз больше наземных целей… Сейчас бы его сравнивать с зрк.

Зашли с другом в полигон. Те же 6.8 км в идеальнейших условиях на карте пески синая. Хз откуда ты берешь цифры в 9-10 км. На этом я разговор с тобой закончу

Даже штормер иногда беспомощен против а10
Пример из реальных боёв: умный а10 немного наберёт высоты относительно спавна, проверит спавн зсу и если ты не дай бог на условной мажино без укрытий то он пустит пару мавериков вне дальности захвата олс(олс лочит примерно с 8км, ракеты максимум летят на 7) и спасут тебя только дымы
Без них ты можешь разве что беспомощно искать укрытия
Да и сам пуск Зуров кажись триггерит спо что даёт спокойно время для размазанных бочек и как итог спасение для штурмовика
Все мои смерти на штормере(не считая убийств с земли) это смерть от мавериков с а10/фантомов и когда ракеты не регает

Покажешь дальность дистанции захвата стрелы с маверика? А не вот эти вот сказки про 8-9 км?)

2 лайка

вам каждому по отдельности?

Я не вижу чтобы ты захватил цель с 8-9 км)

А в частности стрелу)

1 лайк

к окулисту, срочно. А в частности стрелу искать лично для тебя я не буду чтоб доказывать очевидное.

Ребят, я там специально для вас отдельную темку про маврики создал)

Нет, не было у тебя такого) Ведь даже AGM-65D не захватит стрелу с 8-9 км.

Точку под ней - да, но не стрелу)

1 лайк

Чел сам не знает о чем спорит. Какие-то мифические 10 км для Бешных мавериков выдумал и сидит доказывает. Забей. Мы зашли с другом потестить их - максимум, который выбили - 6.8 км по тунгуске . Дальше с ним спорить нет смысла