Хотелось бы помянуть замечательный самолет

Зависит от карты и типа цели напрямую. На приведенном мной скрине был захват именно движущейся цели. Понять разницу что именно захватил маверик очень легко так то. Ну и 6км вовсе не гарантированная дистанция захвата. Была не один раз ситуация когда я не мог взять в захват цель вплоть до пушечной дистанции поражения. Особенно этим славится европейская провинция и моздок.

И чем советы сильны после 10.0? 72ками которые никуда не едут и стрелять раз в 100лет? Или 80ки которые тоже по скорости отстают от нато танков

Лайкайте мой супер-гигантский комментарий про замечательный самолёт!
Запланированные изменения…

Я думаю, что отличными вертолетами, самой сильной зрк в игре, а также (в текущем патче) самым мощным штурмовиком. Вроде это и так все знают, хз зачем спрашивать

там только какие-то дедовские танки - ни слова про самолет

О да, на скрине же видно и движение цели и попадание по ней(нет) . Еще раз для тупых - захват ЦЕЛИ для бешных мавериков - 6км. Возможно 6.5 при идеальной погоде. Маверикик могут перелочиться иногда на подлете, но это рандом и не значит , что именно ЗАХВАТ работает с 9км. Так понятнее или еще разжевать?

Дальность захвата цели зависит от её габаритов. 6 километров это дальность для М60. Правда сейчас, насколько я знаю, 65B сломаны и та же Тунгуска вместо 8-9 километров захватывается с 6-5 километров.

Лооол ну да это же не тупой хочет на одном скрине увидеть момент прицеливания, слежение, пуски и попадание да?
Это же не тупой не может определить что захватила ракета движущуюся цели или землю под ней
Ведь не тупой же да?

От карты зависит и от точки где она стоит. Например на старом синае на правом респе тунгуска захватывалась с 10км, на левом даже с 6 не всегда. На том же ближнем востоке и с 12км можно было захват осуществить если конечно тунгуска отрисовывалась к этому времени. А вот сраная европейская провинция вообще топ по непредсказуемости захвата. То Т-72 в упор не берет, то оцелота с 10км на изи

Ил-2 О грядущем… здесь я уже высказался на тему Ил-2. Добавлю, что площадь крыла это 1-ый показатель, влияющий на время манёвра, у того-же СБ-105 оно не больше 26-ти секунд, у бомбардировщика, ich bien.

1 лайк

Вот на счёт этого не в курсе. В целом у меня на всех картах дальность захвата была ± одинаковой. Естественно если отбросить случаи с плохой погодой.

Наблюдения. Кстати самая имба для наземки это вода, сколько не пускал по плавунам ракеты всегда были “впуподания”.

Да, все правильно пишите - лайк поставил.

1 лайк

Снесли твой и мой комментарий. На скрине нет никакой абсолютно информации касательно дальности захвата ЦЕЛИ! И да, 2 опытных игрока - это не про тебя и твоего друга)

Лол, ну да ну да. Как я уже писал только особо одаренный не сможет отличить что захватила ракета. Землю или движущуюся цель.

И как я по твоему скрину должен понять, что ты с 9км захватил ЦЕЛЬ, а не ТОЧКУ? 0- Информативности

Тунгуска всегда и лочилась с 6 км. Я на релизе а10 купил.

Сомневаюсь

Твои проблемы, так-то

Сыграл бой на а10. Стоял бвм бортом ко мне, пришлось разрядить сотни три снарядов, пока он лопнул… Чёт как-то не такого хочется…

Да да, натолюбам хочется чтоб совочки от грозного взгляда лопались…

Спойлер

image