Хватит УХУДШАТЬ ВИДИМОСТЬ

Это факт)

1 лайк

ага, только это не отменяет всякие клубы пыли/песке/снега, которые скрывают танки лучше дымов. Их 100% убирать нужно

2 лайка

Не по теме но… Неоднократно замечал на скринах настроек, что никто не пользуется nvidia reflex low latency. Почему? Она же реально задержку снижает.

1 лайк

Наверно потому что у меня карта amd))

Я наслаждаюсь графикой. Конечно, можно поставить ультралоу и видеть абсолютно все контакты, но игра превращается в игру 2008 года (а стоит ли оно того - спорный момент)

Ну я не про тебя конкретно)) хотя этот момент упустил, да)

Решил я как-то в СБ поиграть(пару дней назад)

Спойлер

вот тут на скрине должен быть взлетающий союзный хьюи(буквально передо мной, это спавн)


Дальность обзора АГОНЬ

лечу


К Р А С И В О

Причем над танковой картой был такой же прикол, так что меня просто расстреляли.

Вся эта тема с видимостью вроде и плохая, а вроде всё стало разнообразнее, больше уникальных игровых ситуаций(в большинстве своем дискомфортных). Мне туман нравится, но играть с ним на авиации - смэрть.

2 лайка

В танковых катках есть такой вариант погоды, где всё небо затянуто чернющими тучами, но на нормальной высоте в несколько километров. Прям такая погода, будто перед сильнейшей бурей.
Когда первый раз увидел, аж на респе стоял, любовался. Очень такое люблю, прям приятные и тёплые (казалось бы) воспоминания вызывает.

А когда на полуденном Синае густые белые облака стелются в пяти метрах над землёй это кринж.

7 лайков

Да просто офигенно, особенно в vr шлеме. Как люди (с мощными пк) отказываются от этого в пользу лоуграфики, “нагиба” и постоянных тем на форуме?(

Потому что недоступна такая функция

Nextgen геймплей безумно красиво и реалистично.

Ну, лично я воспринимал глухой туман на новой авиакарте как решение проблемы повального бреющего полёта - ты или летишь на бреющем не видя дальше своего носа и каждую секунду рискуя впилится в рельеф, или взлетаешь повыше, где тумана нет, но тогда от ПАРЛов тебя только нотч спасает.

Я кста чисто ради фана так делал когда 23МЛ купил - если видел что в тиме противника онли Юсония - взлетал повыше, ждал пока меня залочат 5-7 человек (или просто ждал 40-45 секунд, если им хватало мозгов лочить меня через СНП/TWS), после чего уходил вниз, с разворотом.
И летел стараясь найти какую-нибудь гору/ущелье, сныкавшись за которым, я мог бы сорвать захват Фениксов.

Ммм покупаешь пакетик за 70 баксов, ставишь экспертов за миллионы петухов, жмешь в бой а там нелётная погода. Приходите завтра
Ты сам хоть иногда хоть моешь ложку с которой улитка тебя навзом кормит?

Вертикалка не работает. Ставь ограничения руками

Если кому темно и страшно

1 лайк

Обрати внимание на температуру VRM из-за этого тротлинг тоже может быть. Сам столкнулся на 5600X. Три месяца промучился. Даунвольтинг отчасти помог просадки стали не до 5 фпс, а до 30, но в итоге купил другую материнскую плату и проблема исчезла.

Риватюнер поставил на частоту кадров монитора, всё заработало значительно плавнее

1 лайк

я не играю на ульра лоу, но пробовал скрутить такие эффекты в ноль, оно так не работает. это добавляет не нужной рандомности в игру, которой итак хватает со сломанными механиками вроде засвета в рб, абобных снарядов и т.д.

Я за, разрабы в свою игру не играют совсем.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.