IAR 93 - Су-25 Румынии - для Италии

2 лайка

А что там в итоге с вооружением по источникам?

Так вроде все по максимуму дали. Обрезать - а смысл? В любом случае, это же к Улитам, Нова и другие авторы по программе контента, только модели - настройка за улитками. По ИАРу - Нова сделал комплект вооружения необходимого (румынские бомбы, 122 мм ракеты, держатели на х3 бомбы и х2 ракеты).

Спойлер

167803800_3908595052529179_7018014743134955675_n
3728715c376c5252a0e0cc155d26f01d
unknown1

Это скорее MB-339

Хм…
Модификация MB-339C, совершившая первый полет в декабре 1985 года, оснащена более мощным двигателем Viper Mk680-43, увеличенным запасом топлива, усовершенствованным БРЭО, в состав вооружения введены управляемые ракеты класса “воздух-воздух” AGM-65D Maverick.

Интересно!

Отличная машина, разбавит венгерский копипаст, вообще в идеале ввести также в ветку хотя бы 80, 81 и 99 ИАРы, да и можно румынских камо напилить на венгерские самолёты, у них довольно много аналогичных моделей было в пользовании.
IAR 93 также можно в разных вариантах добавить (A, B , MB).

2 лайка

Aermacchi вообще интересные самолёты, и 326 и 339, только не для улиток почему-то.
Хотя вроде для них должен быть желанный самолёт, 2 базовых модели и можно вариантов 8-10 Италии дать + экспортные (включая для других веток, вроде Южноафриканской Импалы), информации для моделирования предостаточно в интернете, включая техническую документацию.

2 лайка

ТС смело заявляет аж 8(восемь!!!) Р-60 на нём, а я не могу найти фото хотя бы даже с двумя!?..

Я тоже подтверждения не видел про Р-60, для Р-3С было фото, найду скину.

Буду признателен.
Есть фото с мавериком, кстати на англоязычном форуе.

А кому? Италии?

Хмммм
hmmm

А, оглавления. Никогда не читаю их до конца) Такое надо в описании уточнять на мой взгляд и проводить аргументы, а не просто так вписывать в названии темы

2 лайка

ТТХ можно было бы и подробнее сделать, экипаж, размеры, силовая установка, вес и т. д.
А так, за.

Вот здесь неплохо расписаны характеристики, кстати там упоминается “до восьми ракет ВВ на некоторых IAR-93B, на двойных направляющих на четырёх подкрыльевых пилонах”.

1 лайк

Один румынский су 25 интереснее чем большая часть венгерской лётки в игре

3 лайка

всмысле большая часть, там же кроме клонов нихрена

Обещали позже впихнут венгерские поделия периода войны. Перед Як-9Пэ.

улитка много чего обещала…

ну вот я не могу назвать грипен не интересным