IAR 93 - Су-25 Румынии - для Италии

Разве не 16?

Нет

imge9

На чертежах говорится что можно от 8 до 16 ВВ

ептить…

я об этом так то читал, но посмотрев побольше источников там больше так сказать мнения о том что на нём ставилось 8 ракет, да и я сам не особо верю что там ставилось 16 ракет я знаю на каком могло ставится такое количество ракет, но покачто не скажу может кто догадается)

image

Здесь 12 ракет

image

Вот здесь 12 ВВ

1 лайк


Ракеты выглядят как тяжелые, с большим количеством взрывчатки - у нас в игре УРВВ с таким могуществом пока нет, так что это 13,0 минимум, а там может и больше!
Тем более 12-ть штук!?

3 лайка

Зачем вам столько УРВВ?)

Да и чертеж будто намеренно обрезан без указания номенклатуры в левой части)

1 лайк

Так этот адаптер и для вв и для бомб предназначен.

Вот так выглядит су-25 алкоголика…

Какие то доказательства?

Я вот не вижу чтобы это было так.

Обычный разветвитель для бомб.

1 лайк

В ветку Италии можно:)

Не соглашусь. Венгерская летка нужна, но беда улитки в том, что почему-то добавив топ-клоны, улитка лоу-клоны не засунула. Их там тоже достаточно.

1 лайк

Поясни

Ну если ты не заметил, венгерской летки только топы выдали. И огромное свободное пространстао на лоу-рангах. Им не выдали лоу-ранги, хотя спокойно могли. Конечно, они могут сделать это позже - у нас целый список того, чего обещали нам позже. Просто для многих это норм почему-то, отложить на потом. Ведь ввести всю ветку сразу, как и полноценно наземку, улитки не способны

1 лайк

Я не вижу тут ответа , зачем нужна венгерская лётка? В том в виде котором она выглядит сейчас нет никакого желания её выкачивать да и смысла нету

Ну фактически - да. В томвиде, что ее ввели нам на коленке - смысла никакого. Я про это по факту и говорю. Но улитке как всегда невдомек

Венгерская летка - вообще крайне спорна на введение.

Фактически оптимальным решением со стороны хорошего разработчика было бы объединение Венгрии и Румынии в единую подветку (как наземку так и летку), и упаковка клонов в пачки.

Разрабы ввели летку венгрии с 45 года - тупо набив клонопастой. А других вариантов нет.

Я уже постил, что было упущено вот тут и как это могли ввести.

Но по факту - Ме-210, Хеи и возможно какой нить дунайский 109 модификации не введеной в игру = это все что есть на период с БР1 до клонопасты.

У румын же есть и на ранние ранги (причем у них уже есть ИАР81 - его можно деградировать, да и Нова вроде инициативно пилил болванку протипа длиноносого).
shot+2017.07.27+02.31.30

Также есть и другие интересные машины - которые так или иначе допиливались и модернизировались, или под свои АСП (свои блоки 57 мм ракет, свои бомбы, 122 мм ракеты на парных держателях, свои версии Р-3 с модернизацией). Ну и их предФ16топ - это крутой МиГ-21 с нашлемкой, мужиками2, лайтнингом, СПО современным, лазерными бомбами.

Спойлер



6 лайков

Интересно

1 лайк