IAR 93 - Су-25 Румынии - для Италии

А давайте все нации мира итальянцам в дерево засунем и окончательно наденем на игру клоунский нос?

С ходу против, я захотел нажать эту кнопку

Да что ты говоришь))

мнение чувака, который не играл толком даже за Италию, но при этом с ходу против голосует, нам ведь так интересно. Можешь свое мнение такое засунуть куда поглубже. 3 и 5 наград чисто заслуги германского орла))

На мессере ф даже в КД 2 не смог. Зафиг приобретал его, если в него не способен?

Спойлер


та же история. Чувак, который не играет толком за Италию будет что-то говорить про самолеты в ее ветку. Держи карман шире, хлопчик. но тебе стоит отдать должное хотя бы в том, что в отличие от @p4ela_na_Zabore ты хотя бы попытался)

а зачем он нужен в игре? у италии типо мало штурмовиков?

Палец дёрнулся на “Против”, значит - это судьба ( будто это решает, чел, с таким надрывом написал)
image
Каждого тегни, проведи анализ, делать-то нечего

А я и не приобретал, бесплатно получил 😋

1 лайк

Ну вот нужен, тут люди из адептов "А ВОТ НАДО И ВСЁ "

1 лайк

Есть другие доказательства - прошу в студию. :)

да

бесплатно получил на баттл-пассовском марафоне, америку открыл, кэп очевидность

Надо будет - чекну каждого. Так что, это все твои аргументы? Больше не смог?

Совместная разработка не означает полностью идентичные характеристики/подвесы, тем более что оба самолёта имели несколько собственных модификаций.

Спойлер

4d2d7efa98c807b38a8e7a5ff25d173e4a9302ad

https://youtu.be/lHRSoCzAv2w?si=XFX6FMyu2-Uk5Ntb

А зачем больше? Я не виджу смысла в этом ударнике. Но ты зацепился за это, будто оскорбился

  1. Будет нытьё “АРЯ БР ЗАВЫШЕН”
    image
  2. Не дадут столько УРВВ - АРЯ, ГДЕ ВООРУЖЕНИЕ

Если бы это был ударник уровня Су-25 ( вот прямо 1:1), я был бы не против. А пока выглядит как сомнительная летадла

Если бы ты разобрался в вопросе, то понял что это просто фантазия ТСа.

Да я понял, просто тут человек желчью стал брызгать

наглое вранье…

1 лайк

Да-да, рассказыаай

Вводят клон.

Отличная машина, разьавит клонов, клонами

J-22 это и есть IAR-93. Его Румыния и Югославия совместно разрабатывали. Отличается лишь название.

И подвесное, каждый использовал своё