IJN Mutsu: Новые стандарты

Выскажу своё никому(из разработчиков) не нужное мнение: мне Мутсу в текущих реалиях не нужен.
Меня очень сильно расстраивает тот факт, что в наземке и в авиации присутствует подобие прогрессии - если вводят что-то новее и сильнее уже находящейся в игре техники, то вводят всем нациям имеющиеся образцы: А-10 и Су-25,Миг-29 и F-16, F-15 и Су-27 и так далее(надеюсь логика понятна).
И тут анонсируется IJN Mutsu - представитель “Big Seven” - Большой семерки, линкор с 16 дюймовой артиллерией. Это же веха в истории развитии военного кораблестроения! На этом полноценно можно мажор запилить.
По этому я воспринимаю это решение как забить на развитие морской тематики игры(где малый флот Франции,Улитка?).
Что делает маркетинговый отдел мне тоже не понятно.
По факту только на линкорах можно 3 мажора сделать - Big Seven( IJN Nagato, IJN Mutsu, HMS Nelson, HMS Rodney, USS Colorado, USS Maryland and USS West Virginia), патч с лк предвоенной постройки(USS North Carolina, HMS King George V, KMS Bismarck и так далее) и патч с супер лк(назову их так): USS Iowa, IJN Yamato, MNF Richelieu, RN Littorio и так далее.
Не важно расположение кораблей в списке, а важно то - актуальны ли они на момент ввода в игру. Где Queen Elizabeth и Konig, где британские эсмы класса L&M, где эсмы для Франции Le Hardi и Mogador. И таких вопросов много, есть ощущение что корабли вводятся по готовности моделек.
В общем я “негодую”, ибо логику развития флота давно закопали на уровне 7 футов ниже поверхности земли. Я готов ждать хоть полгода, чтобы доделали механики, а контент в виде корабля могу обойтись.

10 лайков

Опять не Ямааааааа, а!? 410 мм орудия? Ну ладно, ждём!!

Такой тип линкора давно ждал) Рад его появлению. Жаль ток дали Муцу без изогнутой трубы)

На обновленном Дев сервере, у Муцу теперь 2.5 выстрела в минуту - 24 секунды. Как в принципе и должно быть

Где Нельсон

Нету у меня Нельсона! Сам его жду)

Толку от новых кораблей, если у вас геймплея для них нет…

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.