Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Здравствуйте.Есть такая функция в игре как -Отряды-…Многие из тех то играет в отряде пользуется -Игрой на голосе- что дает хорошее преимущество перед теми кто играет одиночкой.Приведу пример.

-Вы стоите с другом за углом дома.Рядом с вами есть враг который прячется за другим углом.Ты выезжаешь и стреляешь во врага уничтожая у него Наводчика и Командира и тут же по --Голосу-- говорите другу что бы он не боясь выехал и добил.Что он и делает не боясь последствий.

А вот теперь давайте взглянем правде в глаза.Это преимущество и это своего рода чит по типо таких как Вал Хак с Рентгеном только --Голосовой–…Даа понятно что уничтожить --Голос-- не реально так как отследить его не имеется возможным и им будут пользоваться всегда…

И тут возникает логичный вопрос --А почему у Отрядов есть такое преимущество а у одиночек нет?-- Почему кто то (читерит) а кто то лишь на своей интуиции играет?Это не справедливо с какой стороны не погляди…

Мое предложение заключается в следующим.

–Если вы стоите радом с союзом в радиусе 30-50 метров и в это время союз стреляет по врагу то над врагом появляются иконки повреждения над ником в виде – Красного прицела-- ( что означает что наводчик убит и командир тоже.) и иконка в виде --Красного руля-- ( что обозначает убийство водителя врага).Естественно эти иконки не должны показываться до того времени когда враг починиться так как это уже будет имбово и еще хуже чем --Голос–.Достаточно что бы эти иконки оставались на враге 2-3 секунды либо моргали эти же 2-3 секунды…Это предложение уравняет игру между одиночками и -Отрядными-.И это справедливо.Одни как и раньше пусть пользуются голосом а одиночки будут смотреть по иконкам…

Опрос…

100%Как вы считаете если такой чит есть в игре то все должны им пользоваться для уравнения возможностей игроков или все таких это привилегия -Избранных- которые внося некий небаланс в игру?
Опциональный выбор.

Ещё больше маркеров и так в режиме который должен быть безмаркерным?

Только если в аркаде.

3 лайка

Что мешает тоже так делать ?

3 лайка

Даа в аркаде.с РБ пусть сами думают.А пару иконок над никами на 2-3 сек я думаю не перегрузят интерфейс.

Я одиночка.

а в чём тогда их смысл… Если ты выбил что то врагу, то от этой иконки будет польза только пока танкист ещё не успел пересесть или модуль не успел починиться…
Да и вообще оно не нужно: при попадании во врага появляется и так индикатор на нём, “Галочки”, а уж что там выбито остальным знать не обязательно. Край можно в чатик маякнуть.

1 лайк

Одно дело когда в чате маякуешь тратя драгоценные секунды а другое когда уже без слов все видишь и действуешь.А про пользу вот в этом вся и суть что ты видишь а не интуитивно решаешь напасть.

Потому что в отряде несколько человек, а одиночка один.
Ответ дан, тема закрыта.

2 лайка

Ещё раз.
Ты пишешь:

Поясни мне, в чём смысл этой иконки в таком случае?
Если она показывается ПОСЛЕ того как враг починился, это вводит в заблуждение того кто на неё смотрит, и не даёт АБСОЛЮТНО никакой информации союзникам.

1 лайк

В смысле ответ дан?Это понятно что в отряде 2-4 человека.Но у них есть преимущество а у одиночит такого нет.Мы же играем в одной куче.Если бы отрядные играли чисто с с такими же вопросов бы не было.

Не после а прямо после выстрела союза по врагу.

Тогда что значит тот текст который ты написал?

Укажите это в названии темы.

1 лайк

Это значит что иконки недолжны отображать время починки так как в них тогда не будет смысла и это будет иметь преимущество большое.За 2-3 сек экипаж не чинится.Вот в этом был посыл.Что бы указать прямо после выстрела союза какой урон он нанес врагу.Лишних облегчений игрового процесса не прошу.Лишь уровнять возможности.

Почему не найти пати и играть вместе?

2 лайка

да с одной стороны это и в РБ бы пригодилось.Опять же ссылаясь на (чит) командный(отрядный).Но я там кое что не дописал а именно возможность опционально убирать такую возможность если игрок не хочет этого.

Нет, не пригодилось. В РБ нет маркеров над техникой.

Вам никто не запрещает так же объединяться в отряды.

1 лайк

Вы же понимаете что в игре есть как отряды так и одиночки.ну вот такие вот есть люди.Это же не значит что нас одиночек теперь надо в чем то обделять.как вы считаете?

Одиночке больше фрагов достанется

1 лайк

Почему?