Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

Вас никто не заставляет играть в одиночку, это ваше личное решение.

1 лайк

ну вот в этом и суть.Если уж это было мое решение так может стоит мои шансы как то уровнять с теми кто на --Голосе-- а то получается кто то читерит а кто то нет.Вы же против читов правильно? А -Голос- это чит своего рода и признанный многими разработчиками.Вы то как некто это должны понимать.

Вы сами отказываетесь от этого.

С чего бы вам давать какие то преимущества ?

1 лайк

Вот смотрите.В игре есть опция подсвета на карте врагов.(Альт мышь) по карте.Это же ведь тоже самое что и мое предложение.Но тут оно дано всем что справедливо на все 100%.Кто то видит врага и маякует союзам даже не находясь на голосе.Так почему мое предложение не может иметь вес раз те кто на --Голосе-- уже этим пользуются?

Ничего общего.
В РБ нет точных маркеров на цели в целом.

Кто вам мешает пользоваться голосом?
Чатом?

Вы сами отказываетесь от этих возможностей и просите теперь себе какие то “привилегии” .

2 лайка

ну то есть вы говорите мне что дело не в какой то уровняловки между одиночками и групниками а дело в том что я не на голосе и по этому я не могу пользоваться этим преимуществом? Но извините меня это как то не правильно.Вы приняли в игру и одиночек и командников но для одних вы создали условия читерить а для других вы нечего не сделали.

То есть вы все таки согласны что есть некий небаланс между нами.Но вы всячески не хотите это поправить?

Возможность пользоваться отрядами общедоступна всем.
Если вы, сами отказываетесь от данной возможности, то с чего бы вам кто-то должен давать какие то привилегии?
Тем более в безмаркерном режиме.

В любой игре как бы у отрядов будет преимущество над одиночкой.

Есть базовые возможности которые доступны всем и каждому.
Если вы сами от них отказываетесь по тем или иным причинам - ваши проблемы.

2 лайка

ну то есть мы опять приходим к тому что группники имеют право читерить а одиночки нет?и все из за того что одиночка привык играть один?Это какое то ущемление прав игрока.

Это запрещено правилами игры? Нет

С каких пор играть вместе это читерство?

А дополнить уже имеющуюся механику разве запрещено правилами?

ну как не чит?ты видишь повреждение врага и говоришь союзу на голосе какие ты повреждения нанес…ну давайте все будет пользоваться тогда Вал Хаком + рентгеном который может союзу показывать все это…Но это запрещено правилами.А голос -разрешен- так как не может быть перехвачен разрабами.И где тут какая то честная игра?

Играть на имбах тоже нечестно получается
И сбивать бомбовозов нечестно получается ? Ну а что

также галочка попаданий:

А кто вам мешает создать по поводу этого свою тему?Я нечего лишнего тут не сказал в своем предложении.Я пытаюсь уровнять игроков.Вы меня тоже поймите правильно.

Я вообще теперь не понимаю игроков.Одни читерят в открытую а другим нельзя и причина этого что они не захотели играть группой…Это же бред.Это не как не оправдывает положение в игре группников.

Тебе никто не мешает играть в отряде
Дискорд бесплатный знаешь ли

Никто не читерит.

Собираться в отряды внутриигровая механика.

Ну и играйте. С чего вам кто-то обязан что-то там рисовать над противником ?

1 лайк

Галочка попадания примерная, и не обводит силуэт противника.

Оправдывает? А с каких пор этому нужно оправдание?
Информация о “я выбил ему Х” не дает особых преимуществ.
Если врагов вокруг тебя двое, то второй даже без связи в 99% случаев после выстрела по тебе первого выедет и выстрелит тоже, независимо от того выбито что то или нет.
А игра отрядом всегда ведёт к тому что у тебя преимущество, просто потому что - в отличие от рандомных союзников - вы как то смотрите друг на друга.
И контрится это всегда тем что в команде врага тоже есть такие отряды.
Более того игра ещё и предлагает автоматически объединять игроков в отряды даже если они рандомы - такая функция существует уже не первый год. То есть отрядника тебе вкинет в матче с высокой верятностю: ставь отрядную метку и радуйся.