Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

Отметка которую он предлагает тоже не обводит противника, а скорее похожа на Глаз который при засвете показывают

Она буквально будет прикреплена к противнику.

Тем боле сделает маркера ещё более информативными.

Хватит из ТРБ делать аркаду без крестика и накрученных ТТХ.

Вот я про это и пишу.если логически подумать то все мы в раной степени должны в бою быть равными.

Так если есть такая несправедливость то почему ее нельзя ликвидировать?Что мешает?Как это отразится на тех кто играет в группе?Ведь разрабы всячески показали что группы более приемлемы для игры.Там может не надо тыкать игроком в группу а просто уровнять их шансы?

Для чего?
Обычный игрок что с ней что без неё не почувствует разницы. Да и как я тебе сказал - игра “объединяет” в отряды игроков если включена настройка, что в теории должно решать эту проблему.
В рамках игры у вас с этими отрядниками совершенно идентичные условия: сама игра никаких упрощений для игроков отряда не делает.
А тот факт что игра в отряде всегда эффективнее - это не в этой игре проблема, а впринципе всего человечества с самого начала времён. В любом проекте взаимодействие даёт больше выхлопа чем игра водиночку.

ПК и периферию тоже уровнять?

То что запрещено правилами - можно назвать читами.
Что не запрещено, и доступно всем - не читы по определению, разве не так?
Или вам стоит изучить терминологию?

На ПК 2 иконки не как не скажутся тем более которые будут идти от серверов…Я не предлагал графически что то менять.давайте не будем путать.

А ПК у всех равные?

Все себе могут позволить оптимальные настройки графики, высокий ФПС и качественное мониторы и наушники?

Вы начинаете мешать темы наваливая все в одну тему.Для этого уже некие люди постарались предложив не качать полновесный клиент а выбрать Лайт версию…

Так некто не говорит о запрете.Речь идет о уравнении возможностей.

Лайт версия делает только хуже, держу в курсе)

Находишь себе соотрядника, с которым тебе комфортно играть и получаешь те же самые преимущества над соло игроками. В чем проблема? Не нравится - страдай дальше в соло

2 лайка

Как по мне дофига имбово. Ты сам должен уметь определять состояние вражеского танка, а не с помощью маркеров.

А у отрядников есть такие маркера? Если да, то хочу увидеть скрин. И да, в целом игра в отряде подразумевает под собой командную игру, т.к. не игра, а сами игроки друг другу такую инфу дают.

1 лайк

Вот играешь ты в КС с другом, и такая же ситуация с инфой. КСеры что-то там не жалуются про ВХ и прочее из-за пати , а у тебя тут вдруг оно есть.

1 лайк

да как сказать.Я тоже какое то время сидел на лайт версии.Сказать что чем то отличается?ну не знаю.Собрав более мощное железо я увидел различие лишь в том что стало более красочно но геймплейно нечего не поменялось.Это конечно лишь мое мнение.

У всех есть возможность создать отряд.
Даю подсказку, для этого не нужны прям лично знакомые друзья.
Можно хоть в игре кому-нибудь предложить вместе сыграть, если у вас был хороший бой.
Можно в полк вступить с дискордом и с этой чито-голосовой связью.
Можно здесь на форуме предложить.

Спойлер

Отряд для АСБ/АРБ
Отряд в АРБ

У кого-то даже вроде получилось.

Спойлер

Арта отряд

В любом случае шансы выше чем с реализацией этой темы.

2 лайка

Это не значит что на эту проблему нужно смотреть только с одной стороны.Все тут прекрасно понимают что группы имеют преимущество.Так зачем эту тему топить в небытие.Потому что что?Одиночки станут более глазастыми и начнут давать сопротивление на уровне групп?

Может потому что так и должно быть? Логично же, что люди при наличии голосовой/текстовой связи, отдельных меток, плана будут явно сильнее людей без них. Да и сейчас как по мне игра в тиме не является катастрофической проблемой.

Да это все понятно чел.Я не понимаю почему вы не хотите понять то что если игрок одиночка то его надо обязательно в группу затолкать а не дать возможности группы которые бы сбалансировали его игру…Вот это меня больше беспокоит.

В чем проблема играть в соло?

1 лайк