Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

Я не спорю с этим.Пусть будет.Но давайте об одиночках то не забывать.мы тоже люди.И мы тоже хотим играть на --Читах-- как и группник.

а кто об этом сказал?Я не говорил про это.

На поле боя тоже такого не встретишь, ну ни как…

Уточни.

Найди друзей, лол

Лол найди друзей, почему остальные должны подвергаться каким-то запретам из-за тебя и тебе подобных?

Не думай об этом, вступай в Семью танкистов, стань членом танковой ячейки.

Токсики!

3 лайка

Зато с друзьями

каким запретом.Я про группы нечего не говорил плохого.Я да же за группы но что бы они отдельно играли.Но это уже другая тема.

да это как то не мое немного.Я готов быть в семье в чате.На форуме.А возможно и пре встречи в других играх.Но вот играть то только одни.

1 лайк

Почему отдельно? Ты как себе это представляешь?

Про что ты? напомни.Последнее твое сообщение я так и не понял.

Лол, твои проблемы, что тебе мешает найти стак людей по бр и пойти играть с ними? Канал Дискорда, группы ВК для тебя шутка?

Но ты же должен понимать что не все твоей темы придерживаются.И это не значит что мы одиночки изгои какие то.если это было бы так я бы не писал тут.И это проблемы игры больше чем мои.Это небаланс.

Абсолютный баланс

Никогда с вражескими отрядами проблем не было
Вроде даже копена 1 раз сбил

А тема не про вражеские отряды а про союзные.Пощады я не просил.

Так это уже твои проблемы, а не игры, с игрой как раз все норм

Ну да
Обычно отряды в моей команде это китайцы ,которые влетают в базку

Это твои проблемы, а не проблемы игры. В игре есть уйма способов найти статик; полк, если рассматривать больше игроков. Я вот тоже люблю периодически играть соло, и совершенно нормально играю.