Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

Как норм?Одни читерят а другие нет но они почему то в одной битве должны играть?Это уже проблемы на уровне баланса.

Ну так и играй один значит, зачем вводить какие-то бессмысленные новые режимы с отдельной игрой для отрядов? Не игра же с режимом королевской битвы где ты один против всех, у тебя вон есть команда в матче

да какие отдельные режимы.Все же написано в шапке.

Я пропустил момент, каким образом кто-то читерит? Авто наводка в слабое место? ВХ?

Подсказка по голосу нанесение урона врагу.

А в чём чит?

Игра в отряде - это не читерство xD

В смысле?если я начну сейчас гонять с рентгеном меня возможно тут же забанят.А Голос это и есть рентген но только для союза.Так это что ли не чит когда я могу рассказать на голосе как я ранил врага во всех подробностях?

Если ты думаешь, что так легко найти человека, который будет четко и понятно говорить нужную информацию… Ты видимо никогда не пробовал. Потому что скорее всего, кто то не сможет отличить приводы от орудия. Другой просто всегда будет рассказывать истории из жизни, не обращая внимания на игру. У третьего микрофон плохой и ничего не понятно. И наверное только 1 из 10, если не реже, будет нормальным тиммейтом

ну даа ну даа…Само по себе нет если бы они не рассказывали друг другу подробности боевого сопротивления.

Это уже другая история.Она к теме не относится.Есть неоспоримый факт преимущества групп над одиночками.

Ты с какой психушки сбежал друг? Найди нормального тиммейта и играй по связи, заканчивай ссать людям в уши, игра по связи не равно читерство, игра и так убогая ибо каждый играет на себя и если бы не отряд и их коммуникация играть бы в это было просто не реально!

ты не прав.если ты не читал все что я писал это твои проблемы.

Если я играю в отряде, это по определению даёт преимущество моей команде, потому что, у нас гарантированно будет 2-4 нормальных игрока. Мы даже без связи будем иметь винрейт выше, чем обычно. Теперь предложишь не давать собирать отряд из 4х игроков с приличным КД?

3 лайка

Я как любитель играть в соло официально говорю, то что ты не можешь найти пати - твои проблемы. Танки абсолютно спокойно и без меток сносятся. Играю против 11.7 и не вижу никаких проблем. Очень сложно вычитать и уловить суть все 90 сообщений, когда ты прыгаешь с темы на тему

2 лайка

Чел кто об этом говорил?Покажи мне что я об этом говорил.Я лишь сказал что у одиночек должны быть преимущества такие же как и у групп.Почему вы не читаете шапку?

В мире много языков, но ты выбрал язык фактов.

1 лайк

Ну вот у моей группы преимущество, в виде 4х игроков с КД 1.5+, а у команды противника одни валенки с 0.3, у кого преимущество?

2 лайка

Ты говоришь о старом решении проблемы.Но у этой проблемы есть и другие выходы.Разве не так?

Так это проблема рандома.Я тут причем?