Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

О каком старом решении проблемы? Я говорил что в игре нет никаких проблем. Парень, я без негатива пишу, перестань выдумывать, что у людей есть какие-то “проблемы”. Научись адекватно формулировать мысль, ибо тебя очень сложно понять

Но факты говорят об обратном.Я хотел бы верить тебе НО…

Так, а где тут страшное преимущество, ты в матчах сидишь сзади всех и вылезаешь для убийства противника только тогда, когда увидишь что ему модуль или экипаж выбили? Просто это выглядит именно так. В чём смысл меток то? И без них нормально играется, я в соло часто играю, незнание, что у кого сломано не делает меня как-то слабее, а я то в реалистичных боях играю, где информации минимум. В аркадах и так информации более чем достаточно, начиная с того, что ты видишь врага чуть ли не постоянно.

2 лайка

А при чем тут ты, если один чел голосом расскажет, что выбил тебе казенник?

Читы в моем понимании, это авто наводка на противника, вх, тригербот, наличие отряда не дает никакого преимущества. 4 человека не могут вынести остальных 12 чисто из-за того что они в дисе общаются. Сколько раз я играл в эту “игру”, столько же видел уникумов которые играют на килы, а не на победу. Даже наблюдая как играют мои друзья которые играют на более высоком рейтинге, ничего не меняется. Твое предложение не изменит ровным счетом ничего, только испортит игровой опыт, ибо все будут ссаться выходит первым чтоб не отлететь и не дай боже отлететь не сделав килл. Возвращайся в реальность и социализируйся

1 лайк

А как ты думаешь кто больше преимущества имеет?Тот кому на голосе сказали что и как или тот кто полу слепой в плане атаки?

Я же описал .Рентген -По голосу–

Какие факты? Проблема одного человека, тебя - не проблема комьюнити. У людей нет проблем с “убийством” танков, проблем с коммуникацией также нет . Тем более, поломку противника в 70% и так видно, только к казне докопаться можно. Мне как “соляновцу” вообще плевать, играет кто-то в войсе, или нет, ибо танки и так сносятся просто, если знать куда стрелять

1 лайк

Что же тогда маркеры убрали на ястребах в маркерном режиме, зато в безмаркерном режиме для ястоеблв маркера на союзниках лставили? Вы там режимы перепутали?

Че ты несешь? Не можешь найти теммейта твои проблемы, то что тиммейты передают инфу друг-другу еще не означает что есть преимущество, за частую это может и вовсе ничего не изменить, так как у врагов тоже есть тиммейты представляешь?! И они даже без связи могут дать килл, ты несешь хуйню. Выйди на улицу потрогай траву чувак, ты еще не видел настоящих читов, а тут пишешь какую-то ересь.

1 лайк

Я описал пример в шапке.Что там непонятного?Я вот лично не вижу куда стреляет мой союзник играя в соло.как я могу это увидеть?Я не играю с читами.

нет челов

Что бы с истребителя не крабили наземку.

против, надо удалить отряды

допустим вылетели 3 истреба и сбили бамбавоз, чо им дальше делать то?

Ну глаза открой, что могу сделать… Я то вижу куда стрельнул мой тиммейт, на танке это прекрасно отображается

А почему в РБ оставили тогда на союзных самолетах маркера?

Коламбус, Вы же понимаете, что сами себе противоречите. Вы сказали, чтобыястребы наземку не крабили. Тогда вопрос просто на миллион долларов, супер-приз и сектор-шанс на барабане: ЕСЛИ убираются маркера на вражеской наземке у ястребов, чтобы они не крабили ВРАЖЕСКУЮ наземку, вместо воздушного боя, тогда ЗАЧЕМиубирать вместе с маркерами ВРАГОВ еще и маркера СОЮЗНИКОВ???

1 лайк

ты о чем.я же вроде русским по белому написал ситуацию с углами…Если союз кинул плюху во врага как ты видишь попадание и что вынес в экипаже твой союзник у врага?Ну расскажи мне .Может есть какое то опциональное решение есть…А вот групповик по голосу может легко сказать союзу что и куда и как ранил врага.У одиночек нет такой функции и им труднее это решать…Так в чем вопрос чел?

Какой полуслепой? Ну сделаешь один килл ты с такой подсказкой, если тебя с другой стороны выстрел не снесёт. Где преимущество то? По твоим словам будто каждого противника всегда оставляет недобитым, а ты бедняга трясёшься от страха не зная выезжать чтобы добить или нет… Чаще всего тебе всё равно нужно самому противника выносить, так в игре ещё и ваншоты чуть ли не на постоянной основе. Ты не учёл того, что исходя из твоего предложения враги также будут видеть, что у тебя модуль выбит? Ты хочешь, чтобы каждый знал что у тебя выбит казённик или наводчик и шли тебя беспомощного сразу убивать?

1 лайк

“Если союз кинул плюху во врага как ты видишь попадание и что вынес в экипаже твой союзник у врага?” - вижу отверстие от снаряда и мысленно понимаю что у него поражено? “У одиночек нет такой функции и им труднее это решать” - у одиночек есть такая ф-ция, называется мат. часть

“Я же вроде русским по белому написал ситуацию с углами” - я бы тут поспорил