Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

Я хорошо подумал про врагов.Но это будет баланс.Я вижу их а они видят меня.В чем проблема?

Твое право.

Так ты жалуешься, что отряды (которые очень редко встречаются) сносят тебя (или других игроков), ведь они говорят инфу что у тебя выбит важный модуль, и предлагаешь добавить функцию, которая сделает подобные случаи постоянными? Это же выживаемость в матче только убивает, где плюсы то?

3 лайка

ну то есть ты предлагаешь (как я сказал выше) это удел избранных читерить только?

и я не жаловался на отряды.

По большей части, повреждение танка и так видно
Сломана гусеница - это отображается
Сломан привод - танк не крутит башней, это прекрасно видно
Сломано дуло и танк не может выстрелить - это видно

Если сломан казённик, который внешне никак не отображается - тебе эта информация никак не поможет, ибо в аркаде танк с сломанным казёнником может выстрелить и убить тебя, я бы не стал полагаться на отсечку.

К тому же, узнать поломку танка можно постреляв в него из пулемёта.

По-моему, весь твой пост об этом? Нет? Ты жалуешься, что отряды с войсом коммуницируют друг с другом и говорят у кого что сломано, а одиночки видите ли так не могут - что не является огромной проблемой

Да, 75% со мной согласны что коммуникация тиммейтов по войсу это читерство и это не грех. И отряды это грех, пиши теперь петицию что бы тебе дали: ВХ, АИМ, Полёт и чит на мозг и руки тоже желательно.

1 лайк

Сломано дуло?Как ты это увидишь пока не выстрелил враг и не поломал его же своим снарядом?Как ты увидишь если враг смотрит в одну точку что у него сломан привод особенно САУ?С гусеницами вопросов нет.Видно всем.

Весь твой пост про то что отряды это читеры

А про грех некто нечего не писал.Я же уже 10 раз повторяю что нужно одиночек подтянуть тоже до уровня группп в плане читов.Почему ты мне такие комменты пишешь?Я разве писал что бы одиночкам дали читы которые группам недоступны?Нет не писал.Так почему?

“Сломано дуло?” - розочку видно? Нет?
“Как ты это увидишь пока не выстрелил враг и не поломал его же своим снарядом?” Ты видимо недавно играешь в игру, ибо в аркадах можно прекрасно стрелять с сломанным казёнником, о чём я выше написал. Да возможно отсечка, но даже с ней можно убить врага.

“Как ты увидишь если враг смотрит в одну точку что у него сломан привод особенно САУ” пошуметь? Если человек реагирует на тебя и поворачивает дуло - значит оно не сломано? Сау то тут вообще причём? Гусля сломана - сау не повернёт

Во-первых, это не читерство, если ты не можешь спокойно играть без такой информации и считаешь это жульничеством на ровне с программным обеспечением, как автоматическое наведение на врага, то это уже проблема в тебе. Во-вторых, как я уже сказал, это крайне редкие случаи не стоящие даже своего внимания. Тебя с таким случаем “читерства” раз на миллион убьют, в игре преимущественно играют такие же одиночки, отрядное взаимодействие никак не меняет баланс, оно может тебе ИНОГДА помочь максимум пару лишних убийств сделать. Также крайне рекомендую изучить само понятие читерства и его примеры.

Ну во первых дуло ломается когда ты стреляешь с него когда тебе его враг покрасил красным цветом.Про казенник речи не было но визуально видно.

Чел.ты перечитай тему.

Искать галзками технику, а не убивать машины с открытой рубкой.

Потому что это РБ.

В Аркаде для ястребов убрали в целом какие либо маркера.

Я откуда знаю?!

и случайно сбрить союзника
или найти только тяж которому глубоко пофиг на 12.7

“Ну во первых дуло ломается когда ты стреляешь с него когда тебе его враг покрасил красным цветом”

  • Если я не ошибаюсь, то это только в РБ так работает? Разве нет?

“Про казенник речи не было но визуально видно.”

  • Загугли для начала что такое казённик, его как раз таки визуально и не видно, уже мат. часть. Я именно и выделил казённик, как единственную часть танка, которую визуально не видно

Поломка привода в принципе редко даёт преимущество, разве что вертикального наведения, и то, только в том случае, если орудие было слишком высоко или же низко на момент поломки, и подобное просто прекрасно видно, ведь у игрока оно будет либо слишком задрано вверх, либо вниз. А если привод сломан на нормальном уровне расположения орудия, но он всё так же может тебя убить и информация об этом тебя никак не спасёт…