Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

Что у тебя в понимании

В моем понимании это

Связь не равно чит, хорошо, в реальной жизни если что у экипажей танков есть голосовая связь с: экипажами других танков, со штабом и даже с воздушной техникой, представляешь? Им теперь тоже ГС убрать?

вообщем я вариант лучше придумал, оставить просто отметки, без ников или типа техники
тоесть просто танк

какое РБ В АБ тоже самое.

Я тебе еще раз повторяю как и с гусеницами его видно когда он поломан когда дуло смотрит в низ.
В чем ты меня хочешь зацепить?Какая инфа в мат.часте если речь идет о чите?

Это просто гениально. Надежно, как швейцарские часы

То есть, в режиме без маркеров Вы оставляете маркера, потому что это реализм, зато в режиме полностью с маркерами Вы маркера убираете, но это аркада с маркерами и при этом это режим для новичков

У Вашего начальства, Коламбус, беды с башкой?
artworks-NGUvJ6NIQpJEeWVZ-WalFlQ-t500x500

Это даже кстати не вопрос - когда у Вас собственная техника идет в прем, а клоны - в прокачку, когда у Вас добавляют стране-эсплуататору технику, которой нет у страны-производителя, не добавляя ее производителю, когда у Вас каждый бой проходит в шквалистом урагане, на небе ни облачка, а везде лужи - хоть в пустыне не додумались до луж - а Низкая Облачность - это Туман из облаков - и когда у Вас туннельные карты с линейной траекторией точек захвата по центру, а все 80% карты красная зона, то да, вопросов об адекватности Ваших гейм-мастеров НЕ ВОЗНИКАЕТ - можно узнать, почему карты в эндистеде те же самые, что и тут, ТАМ выглядят в разы лучше? Почему вместо того, чтобы заняться улучшением своего главного проекта, Вы пытаетест улучшить проект, который костыль изначально и это уже ПРИЗНАНО всеми.

Я тебе и так по теме отвечаю…

Никогда не замечал, чтобы красное дуло ломалось от выстрела в аркаде, а вот в РБ да.

Последнюю часть я вообще не уловил, не понятно о чём ты пишешь. Если ты про казённик - то как он связан вообще с дулом, которое смотрит вниз? Никак.

В чем ты меня хочешь зацепить? В том что ты раздул демагогию, из-за какой-то фигни. Читы: это Вх и Аим, ТриггерБот, не больше, не меньше

В чем то да но это немного не в тему.Речь идет о преимуществе групп над соло игроками.И решать проблему просто загнав СОЛО игроков в группы это самое неверное решение.У каждой проблемы есть 2-3 выхода которые не сломают баланс битв так как это уже есть в игре.

Нет никакой проблемы в том, что есть группы игроков в войсе

А то что есть преимущества ты не хочешь видеть или просто замалчиваешь?

Пиши инфу через чат игры
Проблема решена-Тема закрыта

да в чем решена то)То что кто читерил тот и дальше будет читерить а кто одн гонял так и будет слеп?

Самолёты могут кидать метку целеуказания отряда, тоже чит?
Вх небось

Если ты пишешь в чат, то ты так начинаешь исполнять роль вх и рентгена

Я про танки АБ писал.Если вас не устраивает что то в сантах пишите тему…А по счет меток их видно всем а не кто на --Голосе–

Ну общаются люди друг с другом, коммуницируют, передают инфу. И что? Это не читы смеющийся смайлик. Загугли что такое читы для начала
Будто это как-то решает в игре, это не серьёзное преимущество

Выше ответы.

У тебя претензия в том что отрядники могут говорить о уроне техники по голосу
А я тебе говорю что ты можешь писать урон техники в чат
В итоге у обоих одинаковое преимущество

1 лайк

И то есть ты считаешь что сказать голосом мгновенно ровняется написанию в чате и именно на ник?

Если ты находясь рядом с союзником не пишешь в чат каждый раз урон по технике противника, то ты не имеешь права заявлять о не справедливости
Ты ведь сам не информируешь своего союзника

То что ты не умеешь печатать быстро, это твои проблемы.
Написать
Минус казна
Занимает 2-3 секунды