Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

То есть ты считаешь пока ты пишешь в чат враг не кинет плюху пока ты отвлекся. а хотя ты не отвлекаешься на голосе и всегда во внимании ?

1 лайк

Так у врага казны нет?
Да и для голоса кнопку зажать надо, так же отвлекает

2 лайка

какую кнопку?Я не про игровой голос а про сторонние говорилки когда ты на голосе всегда.

Цивилизованные люди используют режим рации
Что бы не засорять канал связи лишним шумом

) понятно.

ПОДТЯНУТЬ В ПЛАНЕ ЧИТОВ??? боже… я понял. давай сразу танк прозрачным сделаем чтоб видно было весь экипаж… Не, ну а ****. Харе нести херь, все повреждения видны спокойно, тебе ничего не мешает открыть свои глаза и посмотреть на танк и увидеть что он ведет себя как минимум странно. Харе оправдывать свой лоускилл и сгребать всех в одну яму. Твои доводы абсолютно нулевые, ситуации которые ты описывал настолько редкие, что ты о прошлом случае даже забываешь. и это считаю не только я (73% против на момент написания комментария) В игре намного больше реальных проблем, Ты играешь в аркаде, у тебя есть все: где находится чел, что за танк, куда попал и т.д. Насколько нужно быть рачиной чтоб считать что инфа о сломанной гусле поможет тебе выбить врага. Из всего этого разговора я понял что тебе максимум лет 12. и из твоего предложения видно что ты трус, который едет сзади всех, чтоб просто подсосать килл. Желаю успехов тебе с таким стилем игры и дальше. Аридаверчи

Как не крути но -Голос-- это чит.

Нет
ржущий смайл

Оформите репорт на игрока, которого вы подозреваете в использовании стороннего ПО, запрещенного пользовательским соглашением.

может тебе отдельный перк экипажу? чтобы рядом с прицелом показывались вообще все повреждения?(крахмал какой-то)

1 лайк

)А зачем?это не победимо.Но победимо что все стали бы равны в бою,

все и так равны в бою, для этого придумали БР, остальное уже зависит от навыков игрока

Все и так равны)

Я не просил явных преимуществ.Но прошу уравнение одиночек в плане преимуществ в группе.

Что есть у игрока в группе? Снаряд с пробитием в 2 миллиарда мм или броня в 3 метра вкруг?
Все равны, а если нет, то нужно тренироваться.

2 лайка

а что ты хочешь от меня?Что бы я весь баланс тут продумал?Я указал где есть несправедливость в этой игре.И как ты хочешь что бы я все уместил в одну тему?

чтобы ты просто подумал, не про болванс, несправедливость, а просто подумал.

1 лайк

не стоит мне это писать.тут явная ошибка разраба.

Что мне думать.?Что на читах играют те кто в группах?О чем думать?тут уже без меня подумали даже разрабы других игр…о чем тут думать?

нет никакой ошибки. Все игроки находятся в равных условиях, почему кому-то необходимо выдавать дополнительную информацию, а кто-то просто может запомнить что выбито?

1 лайк

Если кто-то играет на читах, то есть ПО которое запрещено пользовательским соглашением, то его забанят. Остальное не читы.

1 лайк