Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

)Чел…Да я не приходил с мыслями сюда оправдываться за свой профиль…ты его видишь и ладно…Речь о другом.

)Прочти шапку.

Ну если он выезжает из укрытия, чтобы добить лоу-врага, которого до этого его союзники коцнули, а потом заезжает обратно и прячется, то и не удивительно откуда 2.0

Если он именно так играет, то и не удивительно почему он так сильно ратует за маркера поломки у противников

Вот --если – и мешает.

Я не хочу чтобы враг которого я кританул, забрал другой чел
Если бы я хотел этого (В случае как в голосе) я бы просто написал в чат.
Сделай опрос пожалуйста, сколько людей хочет что бы у них забрали врага которые они кританули

ноль, 0, zero, дырка от бублика

Я снова не понял твоего сообщения сверху, то есть, ты именно так и играешь?

Но ведь ты не против когда тебя полушотнули а союз тебе помогает убив его.Так может не надо лицемерить?

Играю по разному.Могу на шот выехать что бы союзник убил врага если это необходимо.

Меня полушотнили, я пишу в чат что враг так же обезврежен как я, в чем проблема?
Никакого отвлекания нет так как ты и так на ремонте стоишь
Да и добивание противника когда я полушотный не стил кила

Это не лицемерие, просто в комьюнити, таких игроков не любят, если адекватным языком описывать

Но я же тебе отвечал уже на эту тему.Дело в скорости.

2 секунды написать минус казна
У союзника есть 8 секунд на реакцию если ты выбил наводчика
Пусть союзник за эти 8 секунд успеет добить противника

Да нее.Умышленное укрывание фактов и является лицемерием…Всем понятно кто тут в теме баланса …

А если не выбит?Как он поймет что надо стрелать?

Кстати насчёт преимущества, у владельцев Пт-16 мод 6 есть преимущество над другими игроками
Теперь что, выдать всем игрокам пт-16 мод6?

ты не о том.

Так ты же написал что выбит(в игре), союзник это увидит в чате и среагирует

Да всё, тема закрыта. Парень стиллит врагов, выезжая из укрытий. Ему попадаются отряды с войсом, которые друг с другом коммуницируют и говорят, вот там чел за укрытием, убейте его, вот он и обижается на войс