Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

Да я писал.Но что я писал?Что?Выше ведь есть инфа так почему ты мне вопросы задаешь не по теме?

Забей, чел играет как крыса, дело закрыто, ему не хватает меток когда можно безопасно подсосать килл

Я тебе задаю по теме
По теме у одиночек нет такой возможности
Но она есть, но она зависит от союзника но не от тебя

А значит так.Крыса не кто кто на голосе играет и все знает а крыса тот кто в полу слепом бою на интуицию играет?)

скорость чел.скорость решает.

Аркады → слепой бой

Я понимаю твой сарказм.

Разница в две секунды а то и меньше

и что?" сек многое могут решить на размах с вертух.ты же сам видишь бой и сам чувствуешь бой…Но почему то кто то имеет неоспоримое преимущество а ты нет.

В масштабе всего боя и милисекунда важна, но в определенной ситуации которую мы рассматриваем разница в секунду ничего не решает так как смена экипажа длится 16 секунд (В топе12)

А как ты это увидишь если только подъехал к примеру и тебе на радар цифрует врага?На голосе союз твой может рассказать а если ты без голоса в Соло?

Чат.

Чат?))))а в него кто то пишет?Из 10-20 боев 1-2 человека и то по англ. или русскйи мат…че там в чате есть?

Это проблема комьюнити а не игры.
У союзника есть возможность делится информацией?
Есть
Он её использует?
Нет
Его проблемы

Вот именно -Проблема-- которую можно решить в легкую.А не упарываться в один выход --будь групповиком или иди на… с игры–как мне кое кто посоветовал…

Так в итоге проблема не в читерстве отрядов, а в комьюнити игры
У всех равные возможности, но не все их используют

на сколько я знаю комьюнити игры в этом не виновато.Хотяяяя…

Дискорд это чит? Умение говорить это чит? Наушники с микрофоном это тоже чит?
Автор, заканчивай бредить, вступи в полк, зайди в дискорд и играй в отряде с голосом.

То что ты предлагаешь, приведёт только лишь к ещё большему стоялову за любимым камнем.

2 лайка

давай не будем перед фактами махать руками.Это доказанный чит.Это доказали за долго до меня.

)А если все в клан вступят это не будет стоялово?Узко мыслишь.Это не решение проблемы.