Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

Ну раз доказано, то скинь скриншот из правил по игре, где это запрещено. Ведь читы запрещены.)))

Нет, после введения полковой техники в игру, многие вступили в клан и стоялово не увеличилось. А на счет узко мыслю, ну уж лучше так, чем как ты - вообще никак.

1 лайк

Предложили ввод новой механики для аркады под предлогом аля “ну вот у них преимущество, они не одни играют, у них есть инфа”. Для игроков рб и сб такого вы не предложили, вам не кажется что это выглядит лицемерно? Если уж и вводить такое, то тогда во все режимы или хотя бы в аркаду и рб, если уж в сб мы отметаем вообще все метки. А вообще так тогда можно наныть на любую штуку, например метки отряда которые только отряду показываются, а не команде, ведь для команды надо тыкать курсором на миникарте приблизительно у местонахождения противника “теряя драгоценные секунды”. Тут скорее против темы, ибо если реализовывать, то реализовывать и в других режимах, а не так что “в рб пусть сами думают”. Да и если вы игрок одиночка-то почему это не ваша проблема?

2 лайка

ты прекрасно понимаешь о чем я.

У вас в игре при добавлении в отряд с кем либо доступен ИГРОВОЙ-ГОЛОСОВОЙ ЧАТ, получается улитка вводит читы сама себе?

1 лайк

да как тебе сказать…Они прекрасно понимаю суть сего но оно забыли про одиночек.И да --Голос - это чит.

Блинб, получается

Блинб, давайте тогда кита, кумарика и других юпуперов забаним потому что они используют “голосовой чит” у себя на видео и стримах

А вы вообще играете в эту великолепную игру? Или вот игрок с голосовым чатом вас убил в игре 2.5 года назад, так вы и не заходите больше?
image
image

1 лайк

А за что?Они же всегда За были что играют группой.А против групп я не говорил.

) У вас неверная информация.

Так вы определитесь, либо голос это чит, а за читы и любое преимущество в игре у нас по правилам бан. Либо это не чит и банить их тогда не за что)))0

ту как я знаю 2 Мрамора.

давайте не будем врать друг другу и логически рассуждать.—Голос-- неуловимый чит под который разрабы начали подстраивать свою механику.

Какую механику?

Так если на видео у ютуберов видно как они общаются, почему неуловимый?
И вы мне так и не ответили на вопрос можно ли считать читом внутриигровой голосовой чат, если он доступен всем?

Вы кстати уже в нескольких местах сами себе запротиворечили.

Так может разрабы давно решили что с этим бесполезно бороться и от без выхдства разрешили его?

Вот вы с какого года в гейминге?(если вас не затруднит)

В гейминге или в вартандере? Если в гейминге, то с 2011, если не раньше. Если в игре, то с 2020. Но это как будто вам что-то даст)))

Статистику опроса.Но видно вы не Олд.

Именно поэтому вы предлагаете добавить в аркаду маркера без учета реалистичных боев? Может лучше тогда вообще добавить режимы как в пабге с дуо, соло, и квартетом?

Вы сейчас серьезно?

Это ваше (и это онли аркада)
image

Это моё (реалистичные)
image
Аркадные
image

Ч не играл в эти игры.