Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

да я серьезно.

Да откуда вы это сочиняете?

Причины такой реализации были озвучены в новости, когда их убирали.

Это был риторический вопрос, с вами серьезно общаться невозможно, вы не умеете воспринимать логические вопросы по типу является ли голос читом или нет. Прочтите для начала что такое чит, а потом уже пишите предложения на форум.

Я тоже могу привести поговорку --На войне все средства хороши.Но это не дает мне право в онлаин игре пользовать читы.—

Игра во взводе - не запрещённое ПО, а внутриигровая механика.

)Не смешите меня .

Если вы с этим не согласны - ваши проблемы.

Правилами игры нигде не запрещается играть во взводе.

Я считаю аркаду читом потому что там все друг друга видят и показывается куда надо стрелять, давайте удалим её из игры и голосовой чат заодно? А то че у нас какие то легальные читы в игре.

Пока что всех здесь смешите только вы кстати

Но там это сделано для всех заметьте а не только для группы.

ну если для вас чит это смешно …ваше право.

Ну так давайте удалим отряды, а то че, преимущество в целом получается перед игроками одиночками вроде вас.

А вообще давайте вам дадим бан тоже, а то че, у вас наверное галочка объединения в отряды еще стоит
image

Читерство ([англ.] cheat «мошенничать, обманывать») — использование сторонней аппаратуры, программ и ошибок игры для обеспечения нечестного преимущества в компьютерных играх

Игроки с голосовым чатом мошенничают, обманывают, используют ошибки игры?

Если вам так сложно это загуглить было, то я не понимаю как вы вообще с такими знаниями заходите в интернет

А зачем.я вам предлагаю выход.без удаления.

Ваша идея-бред, это видно и по количеству против и по комментариям выше

Я возможно не смог донести открытый смысл и не более.

Ваш посыл заключается в том, что игроки с войсчатом-читеры. Но при этом когда вам говоришь про то, что игровая механика в априоре не является читом, вы отказываетесь это воспринимать упираясь в свою мысль, хотя вы не правы. То, что вы не играете отрядом это исключительно ваша проблема, если вы предлагаете для неё решение, то надо предлагать для всех режимов, а не только для одного. А еще ссылаться на статистику “олд не олд” не надо, учитывая что у меня боёв поболее вашего и я видел намного больше вас в этой игре судя по всему и знаю что может быть читом, а что нет, учитывая что я видел как минимум 4 читеров в рб которые стреляли на полкарты и отлетели после в бан

А еще в целом вы сами себе противоречите

да прекратите врать себе и мне.если я буду использовать чит -Рентген-- я буду потенциальный читер и буду осужен обществом а если пойман модерами то и вообще забанен.Но если я тоже самое без читов буду делать на --Голосе-- это будет считаться приемлемым …Не надо врать.

С вами бессмысленно вести разговор, я вам и так уже кучу примеров привел почему войсчат не является читом, но видимо вам бессмысленно что либо объяснять, до вас не дойдет. Когда поймете что такое действительно чит-напишите, а пока удачи вам с такой логикой

И желаю вам обрести друзей, дабы не быть одиночкой в этой funny game