Иконки повреждения над вражеской техникой для союзника.Для аркадных боев

image
а это что?

Вы реально медленный газ?
Вы сами говорите, игроки Вас об этом просили! О чем просили? Об уборке вражеских маркеров в АБ, чтобы не страдала летка от ястребов? Или ЧТО ОНА У ВАС ПРОСИЛА, ЦА? - убрать маркера НА СВОИХ ЖЕ, чтобы их крабили случайно СВОИ ЖЕ, якобы для того, чтобы СВОИ ЖЕ не страдали от СВОИХ ЖЕ ястребов?

Вы 2*2 сложить способны?

А ты у нас типо защитник обездоленных можеров, коламбус сам сказать ничего не может? Он вообще-то помощник на сайте, уже давно, это его задача непосрелственная. Я ему задаю прямой вопрос - покажите мне где об этом просит ЦА? Где аркадники просят убрать из аркады ВСЕ маркера.

У нас как бы еще помимо ястребов есть и штурмовики и бобры с курсовым - что дальше - у них тоже маркера может уберем, коли наземка страдает? Может мы мазуте просто кнопку Победить сделаем сразу?

Да я откуда знаю почему реализовали именно так ?! Я не разработчик.
Я объяснил почему их убрали в целом. А из-за чего убрали их в том числе союзные - не в курсе.

И при этом вы пытаетесь узнать подобный ответ у модератора/хелпера, который к разработке игры не имеет никакого отношения.

он модератор
помощники немного другим занимаются

То, что я хелпер, не обязывает меня знать и тем более рассказывать о всех планах и решениях разработчиков.

Я на двух стульях сразу. Тут он прав.

модератор с обязанностями помощника
image

1 лайк

Смотри, это средство для общения с друзьями (если ты их найдешь)

Или если тебе лень нажимать на кнопочку “Скачать” вот тебе прямая ссылочка на дискорд

https://discord.com/api/downloads/distributions/app/installers/latest?channel=stable&platform=win&arch=x86


Discord

Мессенджер

Кроссплатформенная проприетарная система мгновенного обмена сообщениями с поддержкой VoIP и видеоконференций, предназначенная для использования различными сообществами по интересам. [Википедия]


Как скачаешь, смотри вот тебе ссылочка. Это комьюнити игроков War Thunder. Там ты можешь найти друзей и играть с такими же игроками как ты.

А если серьезно. Посмотри на киберспорт. Ты где-то видел например в Dota 2, КС 2, Valorant и тд. киберспортсменов, которые играют без войс чата? Как же так получается что люди так сильно нарушают общаясь в групповом звонке, а организаторы таких крупных мероприятий закрывают на это глаза?

В игре есть особая метка отряда, с помощью которой ты можешь пометить своему тиммейту групповому где например находится противник, я не знаю как тебе еще помочь.

Так же в игре присутствует текстовый чат, что ты предлагаешь с ним делать?

Ах, да, не вставил ссылочку на комьюнити игроков War Thunder. Вот, держи

Сервер можно было и лучше скинуть

Скинул первую же попавшуюся ссылку. Просто у меня есть друзья, с которыми я могу поиграть и такими серваками не пользуюсь)

Куда ты лезешь броу, он щас с тобой тоже часа два будет дискуссировать

Ничего, друзья помогут ;)

1 лайк

Потому что это нормально, когда пати имеют преимущество. Если добавить маркеры, то игра станет еще более аркадной, и для меня, например, это минус.

1 лайк

Ну то есть ты в открытую заявляешь что у групп должны быть преимущество в виде читов?

а почему не должно

Погоди чел.Тема с чего началась?С того что если есть читы то пусть эти читы доступны будут всем независимо как ты играешь группой или нет.Разве это ли не командный баланс.?Я вот тут много мнений услышал.И прекрасно вижу.Вот последние комменты…–Тогда не будет кайфа играть в группы–…( не дословно но в 2 словах)…То есть человек прекрасно понимает что к чему но все равно читерство хочет сохранит…А видел ответ в стиле —Читы разрабы пресекают-- …))))Кто и как может присечь --Голос-- если он даже частью проекта не является?Че за бред?

запрещено правилами ? нет

так не вопрос.Я же говорил битые часы что если читерят одни то пусть читерят все.Это и будет балансом.А не то что бы группы были привлекательны только из за того что там можно читерить.Ну вот ты сам подумай.