Индийская Стрела 10 в ветку Британии

С такими успехами сам в запой отправится)))))

Иногда полезно. Главное вовремя возвращаться.

Челенджер мк 2, челенджер мк 3 , штормер , г Линкс, челенджер дс, бишма , чем тебе не сетап , из летки не шарю , но знаю , что там что-то есть

Дезерт вариор вот тебе и аналог , вместо рв птуров, крайне бестолковых , у тебя будут такие же крайне бестолковые тоу 2б

У меня вчера миг 21 фонарем кабины его танканул, хватило

Против зрк )

Есть))
image
Тут просто галочку убрать надо)

ну если забаблойдами и 10.0 обмазываться то да - сетап.

Ну заменишь 10.0 челенджер на Викерс МК.7 , ничего с тобой не случиться , вот тебе и 10.3 сетап , посмотрел бы , что в других нациях творится , у Израиля тупо нет топовой зрк, а на 10.3 помойный чапараль с минимальным сетапом на 11.0 , который даже хуже штормера

Хреновые ветки некоторых наций - это проблема этих наций с хреновой веткой, а не других. Не нужно руководствоваться принципом “И сам не гам - и другому не дам”

1 лайк

Ты прав , но я считаю плохой идеей добавлять в Британию , где есть большой 10.3 сетап зенитку на 10.3 , так ещё и клон, имея зенитку на 10.3, когда у нас в игре есть “хреновые” ветки в конкретных нациях , пока есть что добавлять , надо стараться обходиться без клонов , а то в бб превратимся , или как в аркаде будем

1 лайк

Хорош совковые ведра пихать всем нациям

1 лайк

Нефиг было продавать.

Честно, вот ради таких комментариев хочется с ответом: Ну раз ведра, че нет то?

И запилить еще с десяток нормальных тем по добавлению танков в разные нации только советских танков

Дак в игре вроде как оружие развивается равномерно, не должно быть такого сильного перевеса, мы уже (год?) ждем аналоги панциря хотя бы в какую то ветку

Так вот нет именно потому, что вот лично мне совков в ветке Германии и так с избытком - беря нацию тех же немцев, я хочу играть именно на немцах, а не на совках (внезапно!). Н это автор возразит, не нравится - не качай, но я отвечу на это, что если я качаю нацию, я выкачиваю все, и даже кактусы неиграбельные так при этом еще и теперь вездесущих совков по миллиону раз за каждую нацию качать? нет уж, спасибо. Захочу обмазаться дедами, буду качать именно их (не захочу).

1 лайк

Смирись. Были такие времена как ГДР

Британия должна страдать !

Разумеется, я же не предлагаю вывести эту технику из ветки, но и пихать ее каждой нации весьма сомнительно