Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Нефиг было продавать.

Честно, вот ради таких комментариев хочется с ответом: Ну раз ведра, че нет то?

И запилить еще с десяток нормальных тем по добавлению танков в разные нации только советских танков

Дак в игре вроде как оружие развивается равномерно, не должно быть такого сильного перевеса, мы уже (год?) ждем аналоги панциря хотя бы в какую то ветку

Так вот нет именно потому, что вот лично мне совков в ветке Германии и так с избытком - беря нацию тех же немцев, я хочу играть именно на немцах, а не на совках (внезапно!). Н это автор возразит, не нравится - не качай, но я отвечу на это, что если я качаю нацию, я выкачиваю все, и даже кактусы неиграбельные так при этом еще и теперь вездесущих совков по миллиону раз за каждую нацию качать? нет уж, спасибо. Захочу обмазаться дедами, буду качать именно их (не захочу).

1 лайк

Смирись. Были такие времена как ГДР

Британия должна страдать !

Разумеется, я же не предлагаю вывести эту технику из ветки, но и пихать ее каждой нации весьма сомнительно

Пожалуйста не забывайте что кроме совят на этом бр± практически у всех есть норм высотные штурмовики с управляемым вооружением, тогда уж опускаем Кайру на 11.0-10.7. Линксы, ягуары, амх, интрудер, еврокоптеры, мангуста и т.д и т.п, я вот хоть и в основе своей играл на советах но и предтопы других стран имею, законтрить стрелу не на советах проще чем ты думаешь. Стрелу разве что Ми-35М и Су-17М4 сожрут и то там свои проблемы, у Ми-35М в не особо хороших ракетах что на 4+км начинает болтать, а у Су-17М4 в нахождении этой самой стрелы. Рандом это не сферический бой в вакууме чисто по ТТХ.

1 лайк

с такой логикой он и у apkws есть

1 лайк

А теперь представим обычную работу матчмейкера и прекрасные бр-ы 9.0-9.7… А управляемое вооружение, даже оно вообще есть, далеко не панацея.

Найди нормальную технику и создавай пост. Клонов в этой… Уже достаточно

У меня такое подозрение что некоторые против того чтобы в британскую ветку вводили технику других стран -_-

Автор этой темы сам против этого. То есть я. И эти посты показывают, то что не только я против

Ты решил бороться сам с собой?

1 лайк

Слыш, ты отстранён от власти, мы забираем тему себе

1 лайк

загружено

Модераторы на заподном форуме раньше говорили, что бишма это просто бишма и не надо ничего выдумывать Индия не является частью британии.
А недавно прям открыто написали Индия официально поднация для Британии. Уже забронирована бритам ждите пополнения.

*дословный перевод

“Простите что отвлекаю вас, но ваше заявление подтверждает что Индия будет подветкой британии как ЮАР”

“Индийская техника будет в британском дереве развития как и ЮАР (Они уже)”

Ну я про это и говорю людям, что современная независимая Индия принадлежит Великобритании и короне его величества

Таков уж неоколониальный мир.
Надо еще ссср перевести в ветки британии и сша.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.