Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Возорнул люто!

1 лайк

Да, сначала один танк.
Потом один самолёт.
Потом один вертолёт.
Потом один корабль.

Потом второй танк.
Потом второй самолёт.
Потом… ну я надеюсь вам хватает органов додумать.

Я что-то вас не пойму, такое ощущение буд-то вы против ввода всей советской техники во все нации в игре, вы редиска?

Вот бы в советскую ветку иметь советскую технику, которая есть у других стран…

Интересно как там поживает зарубежная техника которая у нас испытания проходила, ну как т-80 и ми-28 в Швеции в своё время

И тут я вспомнил оцелот что на 9.7 что-то забыл вместо 10.0 как и гепард со стингерами

1 лайк

Ну если бы ВПК других государств существовал нормально, и советская техника не нужна была бы им.

Но всем странам мира нужна советская техника и точка, и никто не смеет осуждать, ибо победителей не судят, а советскую технику продолжают вводить странам, но не наоборот, выкусите-ка

2 лайка

Между прочим, т-14 принадлежит НАТО, хотите ли вы того или нет

@модераторы отправьте, пожалуйста, отдохнуть человека (плохо ему)

1 лайк

С такими успехами сам в запой отправится)))))

Иногда полезно. Главное вовремя возвращаться.

Челенджер мк 2, челенджер мк 3 , штормер , г Линкс, челенджер дс, бишма , чем тебе не сетап , из летки не шарю , но знаю , что там что-то есть

Дезерт вариор вот тебе и аналог , вместо рв птуров, крайне бестолковых , у тебя будут такие же крайне бестолковые тоу 2б

У меня вчера миг 21 фонарем кабины его танканул, хватило

Против зрк )

Есть))
image
Тут просто галочку убрать надо)

ну если забаблойдами и 10.0 обмазываться то да - сетап.

Ну заменишь 10.0 челенджер на Викерс МК.7 , ничего с тобой не случиться , вот тебе и 10.3 сетап , посмотрел бы , что в других нациях творится , у Израиля тупо нет топовой зрк, а на 10.3 помойный чапараль с минимальным сетапом на 11.0 , который даже хуже штормера

Хреновые ветки некоторых наций - это проблема этих наций с хреновой веткой, а не других. Не нужно руководствоваться принципом “И сам не гам - и другому не дам”

1 лайк

Ты прав , но я считаю плохой идеей добавлять в Британию , где есть большой 10.3 сетап зенитку на 10.3 , так ещё и клон, имея зенитку на 10.3, когда у нас в игре есть “хреновые” ветки в конкретных нациях , пока есть что добавлять , надо стараться обходиться без клонов , а то в бб превратимся , или как в аркаде будем

1 лайк

Хорош совковые ведра пихать всем нациям

1 лайк