Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Свое есть, но вводить не хотят
image

2 лайка

Супа кет с ракетами asraam

Ты сути не уловил , я просто в ответ на предложение о вводе стрелы предлагаю ввести по аналогии машины за другие нации , а слово “ограничимся” значит лишь то , что я свой предложенный список машин подкорректировал под ваши критерии в виде того , что мол должно было не в музее стоять , а воевать реально , считаю , что такая страна как Британия должна иметь свои аналоги стрелы в собственной ветке , а не превращать РБ и сб в аркаду , где все против всех воюют

Причем тут полномочия и предложение ввести Украину в СССР , это логично в отличие от стрелы 10 за Британию , что само по себе звучит , как издевательство, я просто говорю , что если делать месиво клонов , то и советам должно же что-то перепасть , вы жалуетесь , что у бритов нету Зрк с ИК гсн , но у вас есть нормальная зенитка на этом бр, а у советов к примеру нету нормальных Колесников с танковым калибром , ни в каком виде , почему по твоей логике стрела 10 за бритов это норм , а кентавр за СССР это я тупой совкофил

2 лайка

Поиграй на стормере раз считаешь её норм зениткой, особенно когда ей в очередной раз сломают регистрацию урона

2 лайка

Ну давай тогда штормер дадим советам, будет у них зенитка, способная дамажить танки. И лёпика тоже советам дадим, фрг же было под контролем ссср. Биршму же дали британцам, хотя сейчас индия не колония бритов, а часть брикс

3 лайка

Словакия не часть рф, а ей дали словацкую сушку и зенитку

1 лайк

Чекни мой кд на стреле

Ты думаешь против жмут потому, что клон? Ой не смешите меня, просто советы не хотят получать лещей от имбы

3 лайка

А про ссср и социалистическую словакию, союзницу ссср, времен нахождения этой техники на вооружении мы забиваем?
Ну и про то, что су25 так-то изначально советская техника. Кому нужны эти подробности?!

Но сейчас не союзница

А Индия не колония ВБ. Кого-то колышет?

тем временем абсолютно каждая копия, по своей сути тоже меты, благодаря экспортным (ничем не отличающимся) р24 и р73.

Так зенитка и не современная, а су25 модификация советской техники, а про разработанные великобританией т90 или про закупку т90 индией, когда она была колонией великобритании я не слышал. Может у тебя есть какие-то сикрет документс по этому поводу?
Вот, например, по поводу мигов, бмп и Тшек у германии вопросов нет, советская техника эксплуатировалась на территории и армией ГДР. Тут логично.
Почему-то советам не дали леопарды, хотя на вооружении армии словакии имеется пара 2А4, а еще и CV90, ну и ф16. Что-то их не дают. Сейчас то словакия не союзница. А вот когда была, технику того периода и дали. Логично же?

1 лайк

Но ведь…
Британия реально у распавшегося советского союза закупила Т-80У)))
Так что это очень реалистично.

А толку, это как штормер будет. Только с радиовзрывателем

Учитывая что даже это лучше адатса, жду дикий баланс от рпзрабов

Вы совсем охели что-ли? Пусть нация имеет свою технику! Нахя всем раздавать российскую технику? Это будет не идентично! Будут воевать одна и та же техника! Россия не виновата что её техника имба по сравнении с другими,как в игре так и в реалии!

1 лайк

Хех. Это же за Германию скажешь или это другое?

1 лайк

Так а нафига она продаёт её? :)

1 лайк