Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Это какая?

Скорее всего он имеет ввиду ракету AIM 132 ASRAAM

Грузовичок с этими ракетами

image

1 лайк

Я хочу, чтобы каждая нация имела свои преимущества и особенности, отличалась от другой, и чтобы опробывать новый гемплей надо было прикладывать усилия.

Ничего не треснет? Тогда во имя справедливости вводим леопард 2а6 , м1а1 аим2, Брэдли , чифтен , м-48/60, чентауро, фреччу, тигр, тигр 2, магах 6, маус, штурмтигр и так далее по списку в советскую ветку , т-90, миг-29а в ветку США и тогда на здоровье вводите себе стрелу 10 , да хоть британский т-80у

4 лайка

Очевидно против

2 лайка

Ого, эта техника же СОСТОЯЛА на вооружении в вышеупомянтых странах, а не только по музеям стояла ж? Ой.
А вот стрела вполне себе имеет место в индийской армии. Почувствуй разницу.

Это вообще на каких основаниях?

Еще один клон? Ну такое. Я думаю можно бритам что-нибудь свое найти.

Таки своих ик зениток у них не очень чтобы есть. А тут и добавить быстро контрол+це контрол+вэ и карма произойдёт.

RCM-748 Rapier. РЛС зенитка.

Ты что, таки нельзя же - ЦА не одобряет).

1 лайк

Трофеи , имеющиеся у СССР и РФ

1 лайк

Тут трофеев за остальные нации можно тонны отрыть. Добавлять трофейную современную технику никто не будет.

Ок , ограничимся тиграми , пантерами и мардером 1а3, воевали на стороне РФ и СССР в разных конфликтах , чентауро и фреча тестировались в РФ и по аналогии со шведскими т-80у и ми-28 имеют право на существование в ветке развития

Ок , добавляем Украину за СССР и весь тот список , что я написал , она имеет больше отношения к СССР , чем Индия к Британии

3 лайка

И что? Получать клон технику это привелегия миноров, а вот донатные кобылы ничего получать не могут.

У тебя есть полномочия добавлять технику🤣? Я чет сильно сомневаюсь.

Кто там имеет право? Правил для ввода тезники де факто не существует. Че у разрабы левая пятка скажет - то и будет.

ЗДРАСТЕ

image

ЧСВ утихомирь). Полномочий на ввод техники у тебя нема и вряд ли появятся.

1 лайк

Давно пантера современный танк? На пару трофейных машин времен второй мировой уже давным-давно всем начхать.

Следите за мыслью. На что отвечают.

Чел скорее всего пантеру нечаянно упомянул). Тут в основном про желание современной техники.