Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Необратимый процесс осквернения веток? У СССР на топтире по сути то уникальной техники нет, главным образом на топе и предтопе. Разрабы реально загнули. А по каким причинам добавляют это ваще 3,14здец
Вообще, где центауро у советов хотябы? Он испытывался в РФ

Разрабы решили что Индия достанется Бритам - решение разраба, а не мое

Я тебе еще раз говорю про твою большую ложку и аппетит к экскрементам. При чем даже разрабов от чана отталкиваешь!

так советы сами ее продали половине мира, как и немцы леопарды половине европы

1 лайк

Они продавали ее своим союзникам. Бриты, Итальянцы, Шведы к ним не относятся! Это все эх больная фантазия!

а венгры, фины и почти вся восточна европа очень большие союзники сейчас?

Давай аппелировать тем временем, когда эта техника продавалась, а не прыжками во времени. Техника из 1960-х, а политическая обстановка из 2000-х

1 лайк

Не лучшие, а лучшая. Бережок пока один, а следующий будет на корпусе т62 за Алжир в ветке Франции. Все остальные либо лишены пуска на ходу, либо далеко не лучшие.

Не лучшие, а лучший. Су25т и кайра хороши, но только в хорошую погоду (хорошая погода на топах, ага). Остаётся дозвуковой су25см3.

Ты давно на них играл? С новой физикой птуров они далеко не имбы и весьма ситуативны.

Не лучшие, а лучшая (панцирь). Лучшая пушечная зенитка у амеров (м247), лучшая ик-зенитка у Японии (тип81). Тунгуска и стрела неплохи, но лучшими в своём классе их точно нельзя назвать.

да, ты сомневаешься?

Верим?

у нас не только техника из 60-х есть, стрела 10 принята на вооружение в 81-м году
бмп1 шведы купили в 2000-х, миг29 в ГДР попал в конце 80-х перед развалом союза, т72м даже после развала производился и многие другие примеры есть и сейчас зачастую активно катаются и летают в соседней стране
image
image

Вообще британцам надо давать тачанку с асраамами, но конечно в рамках красной линии можно и слабую стрелу.

1 лайк

С чего мне сомневаться в том, что я и сказал? Улитка уверенно движется в наполнение крупных веток техникой соседей или колоний, так что Алжир за Францию — вопрос времени.

А чего не верить? Видел у кого-нибудь радиофугасы без трассеров на 9.0? В условиях отсутствия СПО у большинства штурмовиков этого бра, обнаружить Йорк вне респа практически нереально.
Остальные пушечные зенитки с радиофугасами находятся значительно выше, а там уже авиации значительно реже надо сближаться с ними, так что и эффективность зениток не такая высокая.

Я нашёл информацию только про наспех созданную повозку с двумя ракетами на борту для сам_знаешь_кого. Самостоятельность отдельно взятой пусковой платформы вызывает сомнения, а отсутствие точной инфы по ракетам даёт улитке слишком большой простор для творчества.

Ну я о том же.Так что слабая и страдающая стрела в самый раз

2 лайка

китайцам не дали свои зенитки с ту90, такое тем более не дадут

Ну ty кстати сейчас похуже стрелы значительно будут.

конечно, ФК нет против вертолетов

Если британцам начать выдавать советскую технику через Индию, то получится Союз2.0, потому что за исключением считанных единиц британская техника заставляет плакать.

Если французам массово выдать советскую технику через Алжир (там и панцирь есть, и бережок), то получится Союз3.0, потому что за исключением десятка “барабанщиков” на земле и нескольких импортных самолётов французская наземка и лётка разочаровывает.

И такое может произойти почти с каждой нацией в игре. Может просто оставить только советскую технику и ветки оставить просто в виде камуфляжей?

Т-90 Произведен Бритами по лицензии? Ми-28 в Швеции по лицензии? МиГ-21 продали бритам, т.к. у них своей летки нет?

А то, что ты писал про произведено по лицензии, так до 1991 года они почитай что были в нашей сфере интересов. Так что не надо притягивать факты.