Индийская Стрела 10 в ветку Британии

не, их спасли от советских клонов, выдав взамен натовские

Вообще то да. Они там их строят. Они купили лицензию и по ней уже собрали порядка 1000 танков Т-90С. Вот недавно купили и начали производить Т-90СМ.

ну вообще да

ми28, т80 и апач не относятся к этой теме, они просто в гостях у них были и улитка их накрутила потому что захотела. Когда захочет, она и абрамс с леклерком введет шведам

до 91-го были в сфере, потом ушли, а техника осталась и страны стали делать с ней все, что хотели. ГДРвские бмп1 продали шведам, польские 72-ки Украине и тд. Я про это

опять желтушных сайтов начитался?

Забей сам, они еще с 2019 года планировали закупку и в 2022 году закупили 464 модели, а также разрешение на производство

Только все они обладают такой лютой скоростью полёта, что часто эта физика им не помеха. Так как цель не успевает маневрировать.

Сразу поясню, на каком нибудь ZT3a2 это действительно мешает потому что птур медленный и если враг двигается прицел тоже придётся двигать часто, сильно увеличивая колебания птура.
На советах дал пуск по прямой, погрешность из-за движения противника минимальная.

Давно тайп на 10.0 находится?))) для своего бр они очень даже хороши.

Благодарю за правку. Я про Бритов вписать хотел, но на автомате Индию написал. Сейчас исправил.

И по итогу в 2023 или 2024 стали пихать башню бишмы на т72м1, а не показывать новенькие 90мс в своих войсках

Так она же слабая, какие проблемы против неё играть?)

3 лайка

Ну собственно давно пора, раз собственная нормальная техника не положена, то что остается

НЕЕЕЕЕ. У них пока что на большей части вооружений стоит Т72М1 с бошней от Т-90с. Он сейчас у них преобладает, так же как Т-90С. Сейчас только 10 подразделений оснащены Т-90СМ вроде как.

А еще я ошибся датами. В 2016 году Индия приняла решение о закупке, но только в 2019 году купила. А производить вроде как начали только с 2022 года, но тут я уже точно сказать не можу

фото танков, что купили аж в 2019, конечно не будет.

Подожди темы, там будут)

Еще как относится. Стрела-10 у Бритов тоже мимокрокадил через чужие руки, как и Т-90!

Ну вот тогда пущай играют на тех БР и сетапах, которые к 92 и дальше годам отностятся!

а модерна?

у нас таких бр нет, как и сетапов по годам

Существует огромная разница между “собственная техника не положена” и “собственная техника не создана”. Британская техника вообще ни разу не приспособлена к реалиям игры (хотя и в реальности хватает вопросов к её эффективности).

эТа ДрУгОе

1 лайк

Абсолютно бесполезная хрень, которая не нужна. Вот ее как раз и заберите себе в… Куда там она относится?

А вот это очень печалит!

Тебя санитары повсюду ищут!

1 лайк

не знал, а я думал это аналог бришмы на 10.3, который много кто хочет.