Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Отдай мне эту красавицу. Одна из лучших т-72 в игре, так еще и красивая, а не турмс

1 лайк

Даже не почесался для ее получения. Ивент ущербный и награда такое себе. И как раз предполагал, что нам ее потом еще в пику ставить будут. Лучше бы тот же Бардак с ПТУРами дали.

Ну так она в основном и не положена.

выпала бесплатно и хейтишь ее теперь?

Думаю самый хороший вариант в этом случае, удалить на фиг британскую ветку и распихать её к СССР…

Раз начинается такая бредятина с клонами

предлагаю удалить советскую ветку и отдать ее технику Китаю

Скорее наоборот, ибо у Китая основа советов на лоу ранге

Что там не положено? Бритам даже из будущего танк дали, больше просто нечего давать. С зенитками сложнее, потому что синие лет 20 уже не делают ЗРК, которые не десяток машин.

Всё, что было возможно, уже положено.

Делают, просто они не положены.
Синие еще в реальности вертолеты хорошие делают, и урвп у них нормальные есть

эта дичь уже из прошлого

штормер с модулем от лав-ад, штормер с марлетами существуют, но в тундру не введены

вертолет с марлетами не дали, бримстоуны не дали

Да что там не положено? Танк из 2030х не положен? Патриот за пределами карты не положен? Или что?

То есть его назвали танком будущего, о котором никто не просил.
По факту же этот танк должен иметь название Challenger 2LEP и сидеть во вкладке с другими чаликами, а не стоить на 200 000 ОЗ больше

Как по мне - это проблема игровой нации и ее реального прототипа, которая не должна решаться за счет других наций. Нету? Ну значит у тебя бедная ветка. Может быть можно дополнить УНИКАЛЬНОЙ техникой СОЮЗНИКОВ прямых. Но никак не: “То, что в 19 веке вы были нашей колонией, по этому все, что сейчас ваше - становится наше!”

только в файлах это challenger 2lep, и ничего из будущего я не вижу

Так вполне существует, это даже не лучшая версия, + зрк в одну машину существующие, современные снаряды, ракеты и бомбы.

был бы он из будущего, то у него была бы новая броня в башне и корпусе, но ее мы в игре не наблюдаем

Ты явно переоценивает его эффективность. Гидры и гатлинг давно не торт, а стингеры выше 9.3 резко теряют эффективность.

?

Калюмитивную ракету без iff и способности отличать живых от мёртвых захотелось?

В игре вообще есть ракеты с таким?