Индийская Стрела 10 в ветку Британии

так это даже не ч3 а ч2леп

Ещё одну стрелу я не переживу, спасибо не надо, ей бы вообще бр до 11.0 поднять

2 лайка

то что его не замоделили как надо, это уже другой вопрос. давайте ссср введем армату, тоже будет “топом” пусть и не состоит на вооружении, разницу чувствуешь?

если ты не вылетишь с бримстоунами/агм114л через минуту от начала боя, то арл-гсн с огромной вероятностью полетит по трупам или по союзникам. арл-гсн в игре скоро будут, а работу радаров по земле уже можешь посмотреть на су39.

ну такое. сейчас л-кабы поинтереснее будут. лучше 4 гарантированных фрага с л-кабов, чем сомнительные фраги с 6 бродяг. может после патча что-то и изменится, но это ещё дожить надо.

учитывая настройку арл на деве, я бы его только по лазеру наводил, а в таком случае он недалеко от маверика ушёл по остальным параметрам.

что ты несёшь такое? агм158/жагм/жассм это в полном смысле слова крылатая ракета со всем её ограничениями: нельзя пустить с любой высоты (от 3000 до 6000м, если правильно помню), нельзя пустить с любой скорости (нужна скорость ниже М, но выше определённого значения), нельзя пустить с любого расстояния (минимальная дальность эффективного пуска приближается к максимальной дальности пуска в текущих реалиях игры). не забывай и про высокую визуальную заметность таких боеприпасов и их низкую крейсерскую скорость (0.9М или типа того). точно хочешь такое?

советам выдают оружие того же типа, что уже было, но нового поколения. крылатая ракета тут вообще ни причём.

Короче тему можно закрывать и в мусор. Автор темы увел ее в оффтопик!

Я? Чем? Сами начали говорить о другом -_-

С чего это? Ты хоть на ютубе или педевикии посмотри как это точно работает

тскашник не может оличить jagm от jassm, 8 лет, итоги

Ты! Потому что продолжаешь, а не прекращаешь!

Ну попробуй прекрати)

1 лайк

@Columbus_13, призываю тебя! Покарай флудеров неверных, что ведут разговоры срамные и еретические, не соответствующие самой сути вопроса!

Ну я поэтому и сказал про него

Или мне как некоторые звать звать модеров, чтобы утихомирить народ?

1 лайк

Только написал и про это и ты уже осуществил

Согласно правилам фору - ЭТО ТВОЯ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, как автора темы! :)

А давно у бритов проблемы с сетапом 10.3 , где техники натурально на 2 сетапа , зенитка у них там есть , а Колесник советам бы не помешал , про наполнение ничего не говорю , техники хватает

Как видишь - прекратил! :)

Вроде автор удалять сообщения не может только модератор. Поэтому это без толку, однажды я попытался модерировать и подчищать свою тему.
Вместо флуда сотня скрытых сообщений, но всё ещё всем видно, что тут флудили.

2 лайка

Сорян, перепутал. А чем тогда эта петарда лучше хеллфаера кроме гсн?

Ты бы хоть в карточку смотрел, перед тем как записывать кого-либо за ту или иную сторону.

Эх… опять клоны… Да здравствует War of Clones)

2 лайка

Индия де факто уже представлена за Британию. Стрела гипотетически может быть представлена за бритов. Но каким образом современные военные трофеи связаны с техникой стоящей/стоявшей на вооружении?

Полностью согласен. Только вот есть нюанс - если у советов можно просто поехать в Кубинку и все найти, то у НАТО контингента вся современная техника засекречена и инфу по ней надо соскребать по всему инету.

Уже перепало новинок так, что баланс будут следующие лет 5 править.

Снова совята слябые)?

Заметь - не я это сказал.

1 лайк