Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Если речь о ИК-ЗУР…
Что-то типа советской полуторки с 4хМа́ксима/ДШК, только с спаренной ПУ Мистралей?

Или даже не грузовик:
image

Самоходная Rapier как радарный вариант.

Ну а про радиоуправляемые я особо и не знаю…
Были конечно СиКэт
image
и СиВульф
image
но они вроде чисто морские, и о из монтаже на наземные носители я не слышал.

А панцирь чего не?

У Индии я его не нашел

Надо. Конечно надо. Пили тему про SupaCat - я поддержу.
Только вот из-за применяемых АСРААМов улетит этот грузовичок на 11.3 сходу.

Он есть и его предлагали.

А возможно это была Тунгуска, хотя разницы не особо, та просто плюсовая версия

Да, это была тунгуска. По ней инфу я находил, ее поставили вместе с осой

Разве жагм не делает горку? Если правильно понимаю, то все кумулятивные боеприпасы за синих делают такую горку, чтобы бить в крышу, а не в самую толстую броню.

Необходимость подсвета цели, конечно, мешает эффективности хеллфаера, но замена гсн не решит две его ключевые проблемы: огромное подлётное время и кумулятивная бч. Кумулятивная бч в этой игре всегда будет хуже фугасной даже с учётом будущего апа урона.

Ух, ох, а как оса в Британию то?

Индия не оператор панциря

В игре калфаер делает очень странную траекторию
image

Да кому какая разница, будет.

Кстати кипрские панцири которые принадлежат власти его величества, чьи?

Или

Кипр чей?

Я знаю. Вопрос вот в чём: почему ты думаешь, что ракета похожей мощности для стрельбы по тем же целям не должна делать эту горку?

Я знаю, что у агм114 и жагм должен быть переключатель на настильную траекторию, но тогда его эффективность станет ещё хуже.

В игре у него неправильная горка которая только мешает.
Но сам понимаешь, не в приоритете
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/9H3sqKtnfsji

Даже если она неправильная, то я очень сомневаюсь, что с правильной горкой он станет значительно эффективнее, всё-таки даже с правильной горкой хеллфаер будет делать огромный крюк.

станет, тот крюк что в реальности же не просто так делается.

Станет. Сейчас я вообще не понимаю прикола хелфаера делать горку, если перед попаданием он летит почти паралельно и попадает в борт. Эта фишка мешает перенаводиться на другую цель, которая ближе.

То-то на топ тире их чертова туча катается и в кил логах систематические фраги наземки с этого гатлинга.
Как минимум борта и легкие цели он по-видимому все еще хорошо пилит.

Ничего не будет мешать приоритизировать цели в отдалении от корпусов для пуска в режиме выстрелил-забыл. А для уничтожения целей в корпусах, давать подсвет ЛЦУ с контейнера, двигаясь в циркуляции вокруг поля боя с максимальной угловой скоростью.
В любом случае все аффиксы бримов компенсируются их количеством на операторах.

Даже в таких случаях он летит очень долго. На предельную дальность он летит вообще минуту или типа того, а ближе пускать слишком опасно. Остаётся либо отстреливать совсем уж афк-игроков, либо попадать по трупам в самой гуще событий.

По совецким меркам конечно мусором и останется, но попадать станет заметно чаще.А с самонаведением станет даже хорошим.

Сомнительно, но окей. В борьбе за более комфортные условия той или иной команды куда выгоднее двигаться в сторону новых механик. Например, внешний подсвет целей (разработчики считают это имбой) позволит одному апачу висеть вне досягаемости ЗРК (не зря такой зум), а второй апач сможет пускать ракеты из-за укрытия.

Конечно, такая схема доступна и вихрям/атакам/корнетам, но это уже другая история.