Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Щас бы маленькой инди студии создавать что-то новое (не вспоминаем про crysis 1 2007 года)

Проще дать свое законное воружение.
тем более что в игре у калфаеров нет инерциналки.

А теперь с этого момента вышел вон отсюда и зайди нормально.

Щас бы в 2024 году в разные страны предлагать собственную технику а не советскую…

Есть. Ещё несколько лет назад добавили.

она не работает

На каждую синюю бомбу/ракету найдётся красный аналог. Ты уверен, что хочешь давать красным такой аргумент для выпрашивания новых игрушек? Если верить синим, то у улитки в игре больше красных линий, чем в заявлениях политиков самой большой страны, так что у синих не должно быть сомнений, что красным всё это выдадут.

Работает, но не так хорошо, как кому-то может хотеться.

ну найди.
Им кстати никаких аргументов не нужно, им имбы выдают по графику

Точнее вообще не работает

Один ударник с двумя кабами, два обт и вертолет?

Действительно два сетапа.

У бритов из ЗРК только штормер(который крааайне специфичен в своём применении) и худшая версия адатса на 11.7

БМП с РВ/ОЛС у них тоже нет кстати.

Об этом уже им говорил - не аргумент.

“Синие… Синие никогда не меняются…” (С)

1 лайк

Притом, даже с добавлением Х-38, когда у т.н. “синяков” появился рычаг давления на ветку СССР, я все равно вижу либо чистый хейт ветки СССР (техника устаревшая, лживые СМИ и т.п., НАТА-техника - это вундервафля и т.д.), либо “дайте Панцирь/Стрелу/вставьте свое, так как нет альтернативы”… Позиция просто класс.

3 лайка

Один танк это полное решение разработчика?
Или может быть просто филлер.
Только вот филлер дают только когда опции скудные или нету.
Филлер от одной нации вообще не значит что Индия полностью принадлежит Британии.
Только вот Shtormer есть.
Против.
Нравится ваша логика.
Неужели из-за Чехословацкой зенитки вся техника Чехословакии теперь для СССР?
Или словацкая модерна значит Словакия для СССР?
Или из-за польского Ила 10 и польского Леопарда вся Польша опять на распил Германии и СССР ?

Доброе утро! В следующем обновлении Бритам вводят премиумный индийский миг 21.

1 лайк

Всё подветка и ужас как много техники ввели.
Ладно одна техника, а тут две, просто класс, это же всё так меняет!
Особенно полная копия МиГ-21-93.

Это просто филлер, не подветка.
То есть если надо опции, то взглянут туда, если опция есть - аля Shtormer то и не надо.

Да ни холодно, ни жарко. Обычно вводят такое, когда нет альтернативы. У Бритов видимо нет, вот и придумывают. При этом сама ветка далеко не “минорная”.
Потому если вдруг т.н. “красные” начнут требовать трофейно-музейные экспонаты, то они будут правы, ибо смысл уникальности ветки утерян будет полностью, а разнообразия им не дали.

ну смин пишет такое.
image
если я правильно понял, он прямо так и сказал

Deployed - добавлены, Smin здесь в буквальном смысле не подтвердил подветку, а сказал что просто добавляют. На данный момент индийская техника - клановый танк и премиум, вообще не подветка, даже не веточная техника.
Притом даже с подветками ветка зениток остаётся одна, а зенитки на один БР не добавляются.
Это уже три абсолютно нелогичных момента.
Да и как привели в этой теме, опции для ИК ракет уже и без Индии есть.

я не увидел в переводчиках, чтобы это слово трактовали как добавлены

Спойлер

image
image

да и вопрос прямо - индусы сабветка? like South Africa, yes.

ну пока только им и добавляют

да, нужно ждать су-30МКИ или арджун

ну мне на стрелу лично пофиг, я бы хотел зенитку для сетапа на 9.3 например