Индийская Стрела 10 в ветку Британии

Поэтому я и написал “в прошлом”. Что Вихри, что Кайра сейчас просто нормальные. С отдельными оговорками.

Там разговор ушел в сторону Осы с IRIS-T.

Да нормально вроде. Но ты же понимаешь, что если вдруг СССР добавят что-то более серьезное, то только за этот коммент твое мнение могут послать куда подальше? Не ИМХО, это обычный факт. Поскольку многие тут сами провоцирую к себе соответствующее поведение.

Ну так а оно работает вообще? Как вот можно оценить ее в работе, а не в макетном состоянии? Насчет предыдущего “фото” - есть мнение что это все таки рендер или коллаж. Уж больно странное расположение и ракурс. Про ТТХ вопрос актуален.

Пзрк жавелин и три старстрика, все имеют оптическое наведение как у стормера

Тут первое как раз ик,но его не хотят пусеать потрму что слишком круто

Так же как оценить Як-141. Или Кронштадт. Или Киюнкаи. Или ты думаешь буду сложности с адаптацией ИК ракеты?

Да, должно. К сожалению шаги разраба в добавлении техники вызывают очень много вопросов. Я же говорю тебе о ТТХ той, что представлена на фото. Если это не макет, не ТД, а именно работоспособная техника, то о ней должна быть какая-то информация , а не “В другом варианте предлагалось использовать германскую ракету IRIS-T SL и ИК-ГСН.”

Всегда качал культ красного носа

нельзя

1 лайк

А еще тогда ливийский панцирь в ветку США и Германии

2 лайка

Однажды попался мне красноносый медик…
Ну, или я хз, где он взял паразитов, что я потом как угорелый пытался наколядовать реагенты на укол каликсанида.

Тот же упырь, когда я заштопал пробитую переборку и начал вычинивать проводку (после неудачной посадки на вулкан), закатил мне парализатор и радиотоксин. Повезло что к тому моменту мы уже чутка были в зоне юпитерианской радиации, так что у проходящего мимо СБшника нашелся и антирад, и анапарализатор.

Когда он подошёл ко мне в третий раз (играли маленьким сервером, человек 7-8, и я был единственным инженером-ядерщиком), я его уже успел заметить (я вообще, при звуке открывающейся двери на всё начинал шарахаются), приложил его гаечным ключом до отключки, после чего надыбал у него в карманах дозу бредогена и страданита.

Сдал СБшнику.
Тот его уволок.
В четвертый раз, клован пришел уже без медицины и тупо сваншотил меня молоточком.

Можно противопаразитным от каликса вылечиться, кстати представитель красного носа что модет вступить в экипаж, медик

Нет.

Но молоточком-то как он меня сваншотил?!

Я там выше дописал.

Щас же молоточек уже не убивает, а имеет шанс отхила полного

Дело было чуть меньше года назад.

Это именно у молоточка такой стат?
Я чот не видел.

Это выходит группа клоунов могла просто вылезти запинывать молоточками эндворма?
Бедный червяга - жизнь его к такому не готовила.

Надо будет, кста, если ещё буду играть попробовать токсинами убивать боссов, чтобы понять - они наносят урон в цифрах, или процентах.

На той же Харибде/Черве. Закатить для пробы парализатор (не, ну а вдруг), после чего обдолбать на выбор (или всем сразу) цианидом, радиотоксином, морбузином, бредогеном (хотя я хз чо он червиле сделает), страданитом, или даже яйцами паразитов.

Хотя не хотел бы я увидеть червя-хаска.

Или Наблюдателя-хаска… Он и без того крышу рвёт - только в путь, еле успевали этанолом подбадриваться пока до пушек бежали.

СБшники, раскачавшись и уверовав в себя вообще на всё что меньше червя выходили с дробовиками, топорами и гарпунами с взрывными стрелами.

Так Индия по мнению улитка в нимх входит)

Не пали систему, я же пройдусь по ней тоже)))

Есть вообще то.