Индийская Стрела 10 в ветку Британии

А, ну простите пожалуйста, раз так. А у СССР они появились, потому извольте давиться Стрелами и Панцирем. А то наслушался уже тут какая устаревшая и донная техника СССР, что техника НАТО вперде…

Уже предложили

Не слишком жирно? Тогда уж samp-t, он хотя бы целиком и полностью эвропэйский

Если уж сильно хочется ЗРК, то не так давно у диоданда были фото индийского грузовика с р73 и р27т.

1 лайк

Не жирнее Панциря, Х-38, а также Кайры и Вихрей в прошлом.

Это оставим для Франции и Италии.

1 лайк

А при чем тут “жирно” или нет? Завидно, что Панцирь есть? Ну так у вас есть Леопарды. Великобритании завидно? Ну так у них есть хорошая сверхзвуковая штурмовка с теплаками.
Вы когда предлагаете ОСУ с IRIS T, сперва найдите ее показатели.

пока нет

Вопрос про жирно нужно задавать не мне, а тому кому я отвечал.

Конечно. Леопарды умеют и небо закрыть, и штурмить. И всегда играют против СССР. Верим.

Все уже найдено и предложено до меня:

3 лайка

Ну привет…и где тут модификация с IRIS-T?
Это из разряда, что на “Т-90М ставят пушку от Арматы”: может и планировалось, но не ставят.
Леопарды наземку могут закрыть, чего танки СССР сделать не в состоянии по ряду причин.

Раскрою тебе секрет, но СССР единственная нация на топах, что часто играет в одиночку против всех, либо на предтопах сама против себя. Так что против Стрелы они играли и как пробиваются танки СССР тоже знают.

Самое последнее фото.

Угу. А потом их вырежут с воздуха, а недобитков заберут дублёры Т-90М и Т-80БВМ.

Да-да. Верю.

Нужно не только на предтопах так сделать. Включить перманентную солянку для советов. Пусть распробуют слабость.

1 лайк

Боюсь, что не знают. Выкатись на Т-72М1 и убедишься в этом

1 лайк

Из разряда: тупые советоботы? Я говорю о среднестатистическом игроке, я например - знаю, следовательно и проблем не испытываю. А вот к позиции “имбовые тэшки” отношусь скептически, поскольку многие из кричащих уже не раз доказывали свою несостоятельность.

Но добавлять технику СССР в другие ветки исключительно потому что “советы должны попробовать то, против чего играют другие” - бред, который только злит определённую прослойку игроков. Они и против Стрелы на СССР вынуждено играют, и против таких же Тэшек, розданных в другие нации.

Начнем с того, что это не фото. Характеристики найдете? Сколько их выпущено хотя бы?

Могу то же самое спросить про деградацию

Личный опыт, не более. Иначе не знаю как объяснить то, что на Леопарде я сливаюсь, а на Т-72 внезапно начинаю выносить

Ах, бедные. И как там Стрела? Страдает?

Фото с перекрученным фильтром. Вот нормальное.
1996527b313a453d

Разработчик нарисует сколько посчитает нужным. Потом игроки зарепортят как надо. Как будто в первый раз.

Сколько выпущено Кронштадтов? Киюенкаев? HSTV-L? XM8? Як-141 в игровой комплектации? 292?
В рамках игры меня это должно волновать?

1 лайк

Сразу после ягуара за советов)

То есть ты хочешь качать 10 наций, а не две, чтобы все основные машины опробовать?

?!
Гдэ?

9af63ee6aafe5405

1 лайк

В текущих реалиях имбовать остались только панцирь и х38, вихри и Кайру занерфили в ноль. Единственный оставшийся плюс кайры — статус истребителя. Единственный оставшийся плюс вихрей — количество.

Учитывая курс брюхоногих на добавление советов всем подряд, ещё насмотришься на индийскую Кайру и египетский ка52 у бритов. Будешь потом рассказывать про имбы.

Нельзя в подобных играх заниматься всеобщей уравниловкой через добавление всем всего одинакового.

Кому они эту систему только не продавали. Можно спокойно всей Европе завозить.

Это база осы, а не стрелы. Абсолютно разные ЗРК. Оса-АКМ широко распространена, улитка может её вводить почти во все нации на 10.3 или типа того безо всяких ирисов.