Индийская ЗСУ-23-4М2 Шилка и Стрела 1 в ветку Британии

У нас Игла пускается беспалевно, как визуально, так и для СПО

А что не так?

Правда до респауна 14 и даже если климбить перпендикулярно Панцирю ракету ты словишь

Как интересно, может в разные версии играем? У меня вот на 11.7 наоборот стабильно толпы СМ3

Представь себе, нет

Ты там со вторым Лео не перепутал?

Пробивается, но хуже. Да и у Т-55 право первого выстрела. А за счёт каморника этот выстрел фатален

Жаль, что советы не всегда пробиваются и их нужно выцеливать

Я играл на БТР-ЗД. Прекрасная зенитка

Ах, бедные советские зенитки. Только у них ведь с уроном проблемы

Снова напомнить про Вулкан? О, или может про Визель который что-то забыл почти на БРе Енисея и у которого РЛС и не пахнет? Но советы самые угнетённые

глазками, чувак, глазками, и шилка сама по себе прекрасно светится на спо.

скилл ишуе. Либо пикируешь либо разворачиваешься, дальше 15 км зур тебя не поймет.

о, 1а5 улетел на 9.0, наконец то . Так у обычныого зум х20, от дистанции он прекрасно играется.

Спойлер

и это только в анализе. Она багованная и на рандом может сожрать маской почти любой снаряд.

Спойлер

image
американским тяжам это расскажи, где для того что бы в принципе пробить, нужно пиксель на комбашенке выцеливать

у тебя в статке эта информация правда не созхранилась. Так же как и не сохранился невероятный нагиб на шилке.

ну напомни, стрелочник. Визель? То есть, у немцев есть гепард, буквально лучшая зеня игры, у амеров м247 который шанса на нормальный геймплей вертолетам не оставляет, но проблема в визиле. микрозене, которую увидеть то тяжело, не то что попасть и убить. а можно что то такое же слабое советам?
И да, сравни уже снаряды, а потом пиши чушь.

А как я тогда наводил ракеты под собой? Радио командами?

Все нормальные люди как минимум убирают точку прицеливания и ведут лазер курсором.

image

На каких интересно американцах ты играешь?))

Целым одним леопардом 2А7? Мощно.
Или ариеты у нас резко стали лучше советских топов?

1 лайк

Лучшим леопардом на данный момент времени. Ариета там одна, но вкупе именно с 2А7 она уже не так плоха. И остальная ветка там тоже, ничего так…

Ага, угу. Так на вопрос ответишь? Где КАЧЕСТВЕННО И КОЛИЧЕСТВЕННО Италия ЛУЧШЕ Союза?
На ариете играл? Знаешь что это за танчик такой, что пробивается кумулятивом 125-мм пушек в лоб башни?
Я с единственным тейком соглашусь - сейчас в ветке находится лучший обт игры, но он один единственный, в отличие от немцев и “минорных” шведов.

1 лайк

Давайте в ветке британии, будет британская техника. Без этой тенденции клонов везде. Что то я сомневаюсь, что у британии нет своих зрк.

image
силой п**дежа возможно?

очень интересное замечание когда дело касается самолета на скоростях 800 кмч, но откуда тебе то об этом знать…

ммм, ну давай. покажи как американскую т34 в силуэт пробивать с иса 3го не говоря уже об его однорангах. Слабые американские послевоенные тяжи, имбовые советские военные тяжи, смотри не перепутай.

Уже было, но ладно, надо бичарам

Напоминать о их месте и технике которая принадлежит их странам

1 лайк

Т-44-100 смогла. И еще:

Силой пробного вылета. И только не надо говорить, что в пробном вылете лазер другой.

Очень интересное замечание, особенно когда я ничего не понял из сказанных тобою слов.


Что тут такого должно быть?

Спойлер

image
слабый американский тяж
сильный совесткий тяж

смотри не перепутай.

и еще что? То что у меня нет американских тяжей, автоматически запрещает мне говорить об их непробиваемости?

ну у тебя видимо другой, потому что у меня есть вот такая рамка

Спойлер

видишь, зелененькая такая? Так вот ЛЦУ работает только в пределах этой рамки. А речь, я напоминаю, была о том что трам может кинуть каб и отвернуть от цели, в то время как грач вынужден лететь по направлению к цели, потому что если лцу уйдет за пределы рамки, урвп самоликвидируется.

Нафига оно если есть гусеничная рапира, которая полностью брит, а не вот это

Ок




Ладно, разрабы поломали ЛЦУ в свободном обзоре, теперь он сбрасывается при управлении клавишами. Только учти, что до обновления всё работало нормально.

что ок, ты бувквально не вылезаешь за эти углы. Еще раз для особо одаренных, ты не можешь РАЗВЕРНУТЬСЯ и полететь ОТ ЦЕЛИ, ОСТАВИВ ЕЕ ЗА КОРМОЙ, при этом ПРОДОЛЖАЯ ее подсвечивать лазером. Максимум грача это лететь не пикируя на цель, и то если высота небольшая, с большой высоты пикировать всеравно прийдется.
То что лцу можно управялть без захвата земли, да, окей, и? ЗА ограничения по углам наводки ты всеравно не выйдешь.

То есть допустимые углы отклонения это 90 градусов вниз? Или как лазер продолжал работу на 3 скрине?

где у тебя 90 градусов в низ? там ±70 от силы. Ты не можешь наводит ракету боком. Че ты бабушку греешь. я не понимаю?

Спойлер

зеленый прямоугольник видишь? Вот это предельные углы подсветки лцу. если точка подсветки выходит за эти углы, лцу отключается хшки самоликвидируются.
трам может буквально сбросить, развернуться и лететь от цели, а лцу продолжит ее подсвечивать.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.