Индийская ЗСУ-23-4М2 Шилка и Стрела 1 в ветку Британии

Если очень хорошо постараться, то такое можно провернуть на Су-25.

Ничего не знаю, мне в американской ветке не хватает техники, которую мне не жалко сливать.

Ну над Лео там броня покрепче будет. А Абрамс - те что на 11.0 - 11.3 не все обладают теплаком второго поколения.

Взамен плохих приводов и худшей живучести.

ГРОМАДНОЕ преимущество, которое важнее наведения и подвижности танка.
Я не против, выдайте бритам м1а2 с плохим теплаком.

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ Не просто как ? Мы шас не про х29т или чугун. Как ты лазерную цель будешь хвостом подсвечивать, если у тебя лцу смотрит только вперед. Ты даже прямо лететь не можешь, тебе нужно пикировать на цель.

знаешь, можно взять бт 5 , да… и убивать абрамсов. При очень прямых руках можно аж 12 фрагов набить, там, самолеты сбивать, бомбы да, а потом сидеть, и пуская слюну доказывать всем, что бт5 лютая имба, а если ты не можешь так же, ты краб. Есть машины лучше чем бмп3, на много лучше. И у него буквально нет того, что бы делало его имбой, но ты, это, продолжай верить…

хорошо. не фларакрад, роланд, тоже слабая зенитка наверное? Минимум 11.3? Бмный грач на 11.0 сидит, и он тоже видит фларакрад.

это конечно жже никакой не дисбаланс, вы чего… это как 4 им9 на а10, против 2 р60м на граче. то же самое же, да?

и которые сидят на 10.7

Ок. Хорошо. Если БР завышен, то тогда обьясни мне пожалуйста по количеству что? Он есть хотя бы. Какой-нибудь. Где третий танк в советском топе?

Какая машина лучше бмп3, неверующий ты мой эксперт?

После нерфа посредственная. Ик зенитки намного сильнее и анскильнее

Ну да, это бизбаланс серьезный, когда дали сразу 4 х38мт против текущих зрк, тут я согласен

У них и бр разный, бедный ты мой страдающий.

72б3, 3 т80у удалили?
По эффективности качеству впринцире равны обсуждаемому 2е, который к слову является лучшим танком 11.3+ впринципе у бритов.

Только что сказали, что 11.7 рассматриваем. Ты мне притягиваешь другие машины.

Ты говоришь “да, у него бр завышен, но он есть, а у советов доп танка нет”.
Я говорю что аналогичные по эффективности танки у советов есть.
Не считая двух топов

Нет, не аналогичные. С тем же успехом я могу на фоне 2А7 стоять рассказывать что Т-90М не тянет на 11.7
Вот когда Челленджеру снизят БР и уберут из папки (которая почти задаром этот топ дает), тогда вот и можешь сравнивать.

целых 0.3 разницы, да… ну это конечно многое меняет. Ониж в бою вообще не встречаются.

не имба получается. И нет же такого, что когда ты берешь условный су7, против тебя с гарантией кинет а 10.

Ну с таким тейком ариетта полноценный топ и у италов их 2 сразу получается и все жалобы необоснованны на ариетту. Подумаешь танк хуже 2а4 с 10.3

Сравнение двух танков одного бр это тоже самое, что сравнение ТОПОВОГО ТОПА(2е) с НЕ ТОПАМИ(леопук, абрамсы 11.3).

Встречаются, а10 корм для су25, если грач не наматыввется на гау8 в лобовой.

Да вот только Италия с нифига получает 2А7 сейчас и как минорная нация резко начинает обгонять СССР и по количеству и по качеству. Так что туфта твой тейк.

Сколько леопардов на 11.0 и 11.3 ты знаешь? Я как минимум двух пока что. И оба с картонной башней. С Абрамсами может быть логичнее сравнить, но раз ему БР не снизили, то он эффективен на том месте, где сидит.

Ну ладно, таким образом можно парировать любой аргумент, бывай Ихтиандр

Ты минорные нации сравниваешь с СССР. Это неадекватно как минимум. Что Бритов разбавляли подветками, что Италию. Будь они с том виде что должны - на них бы никто не играл. Теперь же их аппнули вкрай, а что СССР? Сидит исключительно со своими танками которые геймплейно одни из самых унылых и неотличимых, так еще и половину просто жлобятся вводить.

1 лайк

Поплачь об этом

Не забывай.

Это твой единственный аргумент?

Я обычно диалог веду, а не пытаюсь язвить. Если не согласен с моим мнением - скажи обосновано в чем. Нет - тогда иди своей дорогой.

Можешь идти, я же сказал

Лол, а в чем я не прав то? Если Челленджеру дали 11.7, то наверное они руководствовались чем-то. Но конечно - удобнее сьязвить и спрятаться в норку. Я тебе задал вопрос - ты перешел на другую тему. Несколько раз сказал за количество танков 11.7 - ты мне Челленджера приплел. Даже со стороны это выглядит странно.

1 лайк