Индийская ЗСУ-23-4М2 Шилка и Стрела 1 в ветку Британии

ты не поверишь, но кроме т72/ т80 веток, у ссср есть только зени. На этом все.
Типа, легкой техники по факту нет, потому что другим можно, а советам спрут. Птуровозки после нерфов не играбельны сами по себе. А ну панцирь, да, оч отличный геймплей.

а трама есть? Типа, лазерные ракеты, которые ты типа можешь пускать с 10 км, но при этом цель ты будешь видить максиум с трех в чистом поле. Тоже самое, вы что. Да и х29т, это конечно такая имба, что я их в боях не вижу вообще. Такая имба, что у тебюя просто камера со слабеньким зумом, и все.

до какгого то момента кроме панциря и тунгуски и советов вообще зениток не было, что не мешало всем ныть какое у ссср потное пво.

Слабые бмп, спруты и деривация?

Особенно хризантема, у которой птуры управляются хорошо до сих пор и нет взрыва птуров в ПУ.

Ну да, х29т отличные УРВП, лучше х29т только х38мт, у мавериков преимущество только в ИК захвате, во всём остальном они хуже х29, а х38 и подавно

Ну а тебя не смущает, что у других “минорных” наций сейчас уже по 3-4 топ-тир танка есть? Меня это раздражает. Раздражает также что для того чтоб получить эти два танка нужно качать две ветки, а не одну как у многих других наций. В итоге ЛТ у нас у СССР остановились на 10.0, а новой топ-техники не предвидится до сих пор.

Кого конкретно? У французов разве что 4 эклера, у остальных по 2

Очень крутые кстати 4 клонированных эклера, они очень нужны.

Швеция - минор, раз нужна была еще и Финляндия с Норвегией. Три СТРВ+2А6. Норм?
Китай - 3 танка. Израиль - 3 штуки. Франция - 4 штуки. ВБ - 3 штуки. И мало того что их тупо больше, их еще иив папки пихают.

они настолько сильные что ты на них принципиально не играешь.
Деривация прем, и на "легкую " технику, сарай с размерами и динамикой обт тянет как то слабо.
А вообще чисто интереса ради, вот просто из любопытсва, есть у ссср техника которая может разгоняться до 100 кмч? Или хотя бы до 70. И чтоб не одна две, и не грузовички с первых рангов.

которой у тебя нет.

эээээ, то есть, ты не видишь никакого нюанса, да? советская летка. которая для того что бы штурмить, должна лицом лететь в зеню, при том что кабы как бы и есть, но они без телезахвата, или я просто фишку не просек, при этом большая часть высокоточки стоит на дозвуковых грачах, при том что та же х29 аж две штуки на борт, что имбово, аж пипец. Ну и повесть о слабом фларакраде с дальностью в 12 км, против гигачад грача, с дальностью пуска олазерных х29л с 10 км максимум, при том что за время их полета он пролетит километров 7.
Я не спорю, х29т хорошие ракеты. Только их А- очень мало, Б- носителем являются дозвук, у которого глаза это эти же ракеты, без олс, и “сверхзвук” у которого хоорошо лететь получается только по прямой. единственный реально неплохой самолет в ветке, это кайра Остальным проще штурмить чугуном. И да, что х29 что х38 прекрасно сбиваются. Только вот их всего 2/4 на борт. Сколько может выдавить из себя тот же трам на 10.7?

спрут в категорию ЛТ заходят прям околоникак. пушка та же что на обт, гарариты те же, и не сказать что бы больше подвижности.

1 лайк

Смишно. Ты много смеялся, когда это писал?

2, или вт4 это топ?

Так как у нас топы считаются, по ттх или бр? У советов тогда вообще их куча. Бвм, 90м, 72б3, 3 т80у.
Да и меркавы те еще говно, 80у и 72б3 получше будут, не говоря о танках покруче

Ну тут да, 4 полноценных топа

3 штуки танков 11.7, каждый из которых чуть лучше абрамса с 11.0.

С Израилем ошибся. Считаем только 11.7 очевидно. Если у танка 11.3 то это не топ по ряду причин. Со Шведами я думал там будет понятно что это сарказм.

Бмп3 в пики выведена

Предлагаю тебе купить трам и выкачать верты со спайками, которых у тебя нет

Учись юзать лок точки, для вкида по зениткам.

Лазерное вооружение говно, зачем вешать 29л вместо 29т?

27м через ТВ голову удобнее чем 27к через кайру.

Летя 1-2 маха сбиваются прекрасно, как тогда сбиваются маверики, что летят почти всю траекторию 0.5-0.7 в лучшем случае?

На текущий момент УРВП больше 4 ни у кого нет, потом у су30 будет 6

0, у него только помойные лкабы и 0 урвп.

А 2е, которого ты у бритов за топ посчитал, но хуже по ттх чем абрамс с 11.3, считается?

Я понял. Этот чувак прокачал Британию, но всегда хотел играть на СССР, а СССР качать не хочет. Поэтому пытается всю ветку перетащить.

1 лайк

Считается, ибо дали 11.7 не за красивые глаза. Опять же, ты вот с Абрамсом сравнил. А тут смотря с чем сравнивать так-то.
Есть 2А7, есть СТРВ. Мало того, что это лучшие топы игры, так их еше и тупо больше.

+300 лошадей двигло, которое у всяких абам и лео с 10.3( а то и 9.7)

Ну не только из-за этого. Остальное все еще при нем.

Что остальное?

Задний ход, УВН, живучесть.

и че как, сильно имбовая автопушка с низкой скорострельностью и пьяный птур? А что то кроме третьей бехи, не?

предлагаю все же ответить на вопрос, как эти слабые вертолеты сбивать.

А как мне должен помочь лок точки, если ЛЦУ на граче может подсвечивать только вперед. в отличии от трама?

дейтсвительно, на обычном граче же есть Тшные ракеты, и кабы тоже есть. И против фларакрада он не воюет.

а какая разница на какой они летят скорсоти, если они летят прямо на зеню, и вполне бодро хватаются ОЛС, и их всего две. Сколько там мавериков может выплюнуть нато самолет?

16 спайков такие " а мы не ракеты, да"

а у грача и с22 помойные хшки, только рейтинг выше и теплака нет.

Тем временем шведская стенка над мто

Уникальные параметры танка, которые превозносят его над абрамсами и леопардами с бр ниже.

Да, бмп3 сильная, я бы даже сказал имбовая

Ты определись, у тебя есть КАБы и ты воюешь на граче против фларакрада(то есть грач минимум 11.3) или у тебя нет ничего и это обычный грач?

Наверное прямая, или ракета что летит в 2-3 раза быстрее так же поражает цели?

Целых 4 фугасных, на 2 больше чем 29т и столько же, сколько х38

Я не знал, что спайки есть на самолетах.

2 х29т делают фраги стабильнее и сейвовее, чем Имбовые лазерные кабы, которых у тебя нет