Индийская ЗСУ-23-4М2 Шилка и Стрела 1 в ветку Британии

у тебя и сетапа как такового на 9.7 нет, пара машин чисто, а на бр выше или ниже огромные сетапы

и кинет он каб вдаль, а потом окажется что каб не захватит лазер и упадивает просто в молоко хд имба

с лтх трама тяжеловато, на топах уныло и долго это делать зачастую, а тут такая штука дозвуковая

я чисто напоминаю что у нас всего что то типа 5 слотов техники, и да, 1 танк, 1 птуроносца, 1 вертолет, это для меня лично уже сетап. Я редко когда за бой ловлю больше 2- 3 смертей,

  • шилка с иглами, и вот тебе впллне сетап. Можно еще пару машин с 9.3 взять. А вот самолета на 9.7 нет.
    И даже по той летке что на 9.3 у советов существенно завышены бры.

запрет на сброс кабов/ ракет с лтц наведением без захвата точки прицела, вышел из чата, ага…

так он и не про воздушный бой. Это просто кабоплюйка, с теплаком, некогда на 10.0. Спасибо хоть на 10.7 его убрали. Даже там ему есть чем подгадить

вообще-то 11.

тык

кто завышен?

ну вообще да, после нерфа ГСН кабов, кидать их вдаль всегда рулетка, цель чуток отъедет и ГСН ее не увидит

1 лайк

больше 7 не брал, ибо зачем? Ты 5 то в одном бою не реализуешь. если не мрешь как муха конечно…

су7б, як 38, ил 28, ту14т, ту 4, як 23 як 30д. В аб як 28. Великий смысла выдачи грачам после первого больше 10.0 в АРБ я до сих пор не понимаю. Р73 чудес не творит, особенно на этом бревне. список можно продолжать.

у трама де лок техники? Грач вон вообще лочит только землю, что обычный, что бм.

Причем тут лок у трама, если ГСН лазер не увидит, она полетит дальше как чугун.

Больше сетап - больше разной техники - чаще берешь технику под ситуацию

Можно дать лишь три ответа:

  1. научись играть (бомберам не поможет)
  2. попробуй качать что-то кроме советов. может мозги вправит и ныть перестанешь, что нормальная техника = плохая техника.
  3. перестань играть в арб. иначе ни 2, ни 1 пункт не помогут тебе
1 лайк

Я тоже хочу чтобы в ветке авиации США были управляемые бомбы, и мне не пришлось бы качать немцев.

А я хочу чтоб Т34, Т30 и Т29 наконец подняли, как это сделали с исами и конем

Ох как же вы надоели с этим Панцирем… Если вы видите, что вас закинуло на 11.7 против Панциря, то НЕ БЕРИТЕ ЛЕТКУ. Все. В 2024 году удивляться вилке в ±1 бр - это нонсенс. Словно у нас ИС-2 не может встретить Мауса…

Есть аналог в виде А-10 веточного. В любом случае у них в наличии тепловизор из-за которого поиск целей куда быстрее и эффективнее, чем на контрастнике, где фиг что увидишь вовремя.

А потом будем затирать что западная ПВО это истребители.

Ты мои слова еще раз перечитай и если в голове буквы в слова сможешь сложить - поймёшь в чем смысл.

Весь разговор о том, что трам имбовый и ему 10.7 тоже мало.

Ну да, а10 с теплаком в мавре, имея околонулевой зум, увидит цель быстрее, чем 27м на 0.3 выше, имеющий хороший зум на х29. Это так работает

Скинь сравнительные скриншоты, мы оценим какой лучше будет.

И что ещё я должен тут прочесть? На 11.7 кроме панциря может появиться и Су-25СМ3, который можно сбить только с истребителя, который как раз и будет противодействовать панцирю, и скорее всего будет сбит.

Ты перекидываешь с одной темы на другую. Читай еще раз. Напоминаю, что сетап обсуждался на 10.7 Ты же приплетаешь стороннюю историю.

Если вы видите, что вас закинуло на 11.7 против Су-25СМ3, то НЕ БЕРИТЕ ТАНКИ

Я знаю, что он 12.7, это ради шутки

1 лайк

Засчитано)

1 лайк

ты его хотя бы в полигоне опробуй что ли. Лазер лочит с 10+ км, при этом в отличии от грача тебе не надо лететь на цель, ты можешь развернуться.

это что то на натовском. У меня есть 50 оттенков совестких обт, которые начиная с т55 геймплейно не отличимы друг от друга.

ну а давай ты мне мастер класс покажешь, короче, ты на су7 б, а я на граче. Покажи мне как воевать против былинных всеракурсов, на самолете без ракет и лтц.
Или не, когда у наты бр на какой то технике завышен, начинается вой, про то что и трам слабый, и гепард недостаточно низко, а когда у советов на 8.0 сидит самолет с лтх 7.0, на 8.7 сидит самолет с лтх 7.7, а на 9.3 самолет с лтх 8.3, это нормально, это ничего, это так и должно быть. Это не техника по рейтингу завышена, это у тебя клешни.

и желательно в вартандер, судя по всему. У нас ВРБ не режим, ААБ, тоже не режим, АСБ не режим, и вообще каноничный геймплей на самолете, это ср**ь чугуном на танки, с какого ни будь арадо, и ныть что у советов вообще есть зени… где то на 11.7

тышто! натобоям не дают безнаказанно выбивать танки с самолетов с тепловизорами, как такое возможно!

ох как же плохо живется натовским пилотам. А грач например вообще без зума летает, и без теплака. Ту22м3/ту17м2 тоже летают и без зума и без теплака, как бы, это все норм, вы не понимаете это другое. У амеров кабы и зеплак на 10.7- а чему бы и нет. У советов кабы в принципе появляются только на 11.0, лютая имбовая советская летка.

1 лайк

Ты хотя бы пойми что я пишу, что ли

Попробуй качать кроме ветки т72 и т80 еще другие ветки + авиацию

У него и нет вооружения ТВ, если ты про су25 обычный.

У советов появляются топ 2 урвп игры на 11.0*
Поправил тебя