Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Чертов форум опять заблочил за нулевую активность в игре.
Удачи трем командам с -1 в начале боя доиграть

Мягко говоря большая. 16 дней надо по 13К очков чистыми набивать, чтоб эти “41к” у меня в статистике рисовались. Разница в 3 раза с копейками вроде как ощутимо.
image

Ты кому собирался продавать если спроса не будет?
Чем интереснее машинп тем больше будет на неё спрос, а следовательно любой обвал цены будет резко зачищатся и цена будет рости быстрее.

1 лайк

Ну явно не тем кто по 0.1-1гк предлагает, а это процентов девяносто наверно.

Справедливости ради, в отличие от тундры там и технику можно получить любую, то что она прем/бонная, означает лишь то что вы будете дольше фармить. А в тундре она одноразовая, не соизволили сразу выформить /потратить деньги на марафон. Будьте добры потом ловить на бирже по наценке 2-100 раз исключительно за реал. Либо продажей марафонной техникой от 2 и выше раз подряд.

1 лайк

@_Yuki тему мб откроем? Закрылась по таймеру аккурат перед началом трансляции и негде теперь обсуждать ужасную организацию и лаги.

Да вот не любую. Старые марафоны выгриндить лишь единицы могли, всем прочим лишь скидка на покупку. Новые требуют обязательной доплаты, пусть и не сильно большой.

Так-то там голду дают за день рождение игры))))))

И каким же образом? Половина премов всегда была за деньги и никогда не была во всяких аукционах за серебро и прочее, бесплатно толкают только мусор в основном. Там все завязано на мете, из-за чего, естественно, с сотней премов, 80%+ из которых устарели, смысла от них и нет, дают получить только то, что никто катать не будет.

Метовые танки всегда были в коробках и за реал, на них порой нужно занести больше чем здесь на биржевые танки (в среднем если брать цену). На бирже можно взять всегда + какие-никакие шансы с коробок что-то выбить, а там мету даже в продажу не особо реранят.

В “не нашей” вообще почти все стали выпускать через лутбоксы. Задонать цену турмса и получи шанс выбить один из десяти танков, из которых половина мусор.

Так что не знаю откуда взялось “можно получить любую технику”. Большинство машин впринципе “получить” бесплатно нельзя было.

Судя по “голду дают”, видимо вообще в разные игры играем. Десять лет там играл - ничего не давали, только с момента “НАША ИГРА ррряяя” иногда копейки дают. Сделав перед этим повышение цен к одному показателю)) Ну-ну.
Похоже очередное “там трава зеленее”, что в блице ту игру прямо боготворят, форся кучу каких-то выдумок, что в тундре, внезапно, периодически сидят нахваливают.

1 лайк

Ну))) значит я ошибаюсь)) ¯(•~•)/¯

по каких 13к? то есть, у тебя множитель 3.2 примерно? какой же бред… а может 3 тысячи чистыми надо набить? чтобы 750к купон получить, чего уж мелочиться…

Ну так сделано для АСБ,так как там геймлей сложнее. Правда абуз очков может научиться делать любой за 10 мин.

Если ты ни разу не видел авиационные множители или не запомнил их, то да х3 у АСБ и еще х1,2 у 7-8 ранга.

Эсминец с полутора пушками или дредноут 18 века с шрапнельными снарядами.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Сундуки больше открывать не буду. Только все серебро потерял. Выпал несчастный тандем маи и куча бустероусилков.

Где изменения? 45.000 за два дня было раньше. Я получал торгуемый купон. Сейчас за 45.000 я получаю только за щеку, ведь разработчики решили, что было бы забавно добавить гринда в марафон (будто его мало) и сделать торгуемый купон за 750к. А это уже 80.000 за два дня, то есть 40.000 в сутки. Велкам в математику

1 лайк

Сколько будет стоить по вашему мнению на бирже?

Ну короче плюнул я 80к не дофармил до улучшение купона, конкретно достала игра то сервера лагали то урон пропадал выгорел. КэФ Для аркады просто смех .
Раньше я мог собрать танк для продаже и условно корабль все успевал сейчас увы не получилось. От игры в прямом смысле тошнит самолет пропускую точно возможно гляну на лодку и то посмотрим. Всем удачи в фарме.

2 лайка

Видно будет только при старте продаж. Сейчас лишь наугад называть можно

И да и нет
Чтобы получить технику себе на акк достаточно купить 8 этапов за голду
Но торгуемый купон так не получить, он дается не за этапы, а только лишь за гринд
Хотя конечно можно его потом прикупить на бирже на GJN

АСБ это Воздушные симуляторные бои? Сейчас попробовал зайти, там игроков же нет(