Интеграция сервиса для покупки внутриигрового имущества в "рассрочку"

Добрый день! На днях зашел во внутриигровой магазин и был слегка потрясен от цен на технику и внутриигровое имущество. Убежден, цены установлены не безосновательно. Определенный след на принятии данного решения, вероятно, оставила текущая экономическая ситуация не только в стране, но и в мире. В свою очередь считаю, что многие не всегда готовы сразу выложить три-пять тысяч за разработки и интеллектуальную собственность создателей игры. Думаю, что интегрированный сервис рассрочки предоставит возможность покупать любые предметы без необходимости тратить все свои средства сразу, что в свою очередь позволит ещё больше наслаждаться игрой и улучшать свой игровой опыт, не ограничивая себя финансовыми заботами.

В качестве основного аргумента для внедрения системы интеграции сервиса рассрочки для разработчиков является увеличение конверсии и улучшение пользовательского опыта. Предоставление возможности оплаты товаров и услуг в рассрочку привлечет больше клиентов и поможет увеличить объем продаж.

Кроме того, интеграция сервиса рассрочки позволит разработчикам легко добавить эту функциональность в свои приложения и сайты, что сделает процесс оплаты более удобным и простым для пользователей. Внедрение системы интеграции сервиса рассрочки поможет разработчикам улучшить конкурентоспособность своих продуктов и привлечь новых клиентов.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

А как будет предоставляться техника ? С первым платежом или последним ?
Если с первым, то китайские ботоводы аплодируют стоя
Если с последним, то смысл сего ?

13 лайков

С первым. У МайлРу уже такой опыт имеется.

Там вроде есть ограничения, в том числе с указанием паспортных данных)

Добрый день! Суть рассрочки заключается в получении товара сразу, что касается техники, балансовые правки в игре ведутся постоянно, механики пересматриваются и дорабатываются. Суть предложения не в этом . :)

Внутриигровое имущество изначально создано для платежеспособного населения :)

1 лайк

Оплатить технику с кредитной карты нельзя?

4 лайка

Я б поспорил. Кучка пикселей выше по цене трипл А игры это уж совсем дерзость.

А этим разве не платёжная система должна заниматься?

Вполне, но не все готовы открывать для этого кредитные карты :)

Если у человека есть проблема с покупкой товара за такую сумму, то кредитка ему пригодится и для других целей

8 лайков

В моем представлении - это что-то вроде сервиса “Долями” или вроде Сплит от Яндекса

Ну психология тоже оказывает не маловажный фактор, тут также могут возникнуть некоторые внутренние барьеры

Можно ещё ввести ипотеку на технику. Лет на 25

8 лайков

Ну как прежде уже точно не будет, до сих пор с стоимостью товаров и услуг есть конфликты внутренние :D Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие :)

Забавно, но не уместно

Так, ну с повышением клиентов для улитки вы разобрались. А если игрок взял танк, он ему не понравился или же игрок хочет забросить игру, тогда как будем решать с оставшейся частью платежей? И да, я знаю что у улитки нельзя вернуть купленный товар в данный момент если он не понравился, но речь сейчас про рассрочку и такие случаи

Может не совсем понял вопрос… Стоимость товара будет списываться автоматически, как это работает в других сервисах рассрочки, независимо хочет ли игрок продолжать играть или нет. С точки зрения сообщества, как вариант, игрок может обратиться к службе поддержки и объяснить ситуацию. Поддержка может рассмотреть возможность частичного возврата платежей или предложить другие варианты компенсации. (Может быть создание внутриигрового кошелька пользователя, по типу как в Steam, в течении 14 дней товар можно вернуть при условии, если не наиграешь “н-е” количество часов, деньги вернуться на счет).

1 лайк

Уже вроде были предложения по поводу тест-драйва премиум техники без возможности фарма, но я не особо следил за темой, хз чем закончилось обсуждение

Тоже на днях думал на эту тему глядя на новичков

С точки зрения бизнеса это невыгодно. Если техника окажется кактусом, ее не купят. Для улитки лучше продавать кота в мешке без возможности возврата

Я думаю это не про улитку

Премиум пакеты и так есть в магазине стима у улитки, плюс есть биржа, идея вроде прикольная, но по её реализации скорее всего откажут.

По теме пока спорный момент из-за чего не знаю за что голосовать, поскольку в случае непонравившегося товара-возврата средств скорее всего не будет, да и сам покупатель будет пытаться отказаться от дальнейших платежей

Да и одно дело что-то купить в рассрочку в реальности, что можно потом будет продать. А другое дело купить в рассрочку в игре, где продажа аккаунтов запрещена