Ис-6

Ура, я бот

Хлопай ресницами и взлетай)

+15 пикселькоинов

Пишу в ОСУЖДЕНИЕ ИГРЫ,потому как я лично и еще очень много знакомых не согласны!Веду себя как обезьяна из-за обсуждателей данной темы,по другому они не понимают и приходится общаться с ними на их языке,без негатива.Я не имею никому личной неприязни,вопросы лишь к политике компании игра которой мне очень нравится и я хотел бы играть в нее ни один год.

а эти знакомые сейчас с нами в одной комнате?

Не согласны с чем?

Хорошо, а я тут причем? Я просто ответил тебе, а ты сразу ультанул.

Но ты же буквально всех засираешь, кто заходит и что-то пишет. Горшочек, не вари.

они где-то в пространстве-времени

Прошу прошения если оскорбил.Но для меня эта тема актуальна,я уже не говорю о ис-4 который тоже страдает на 8.7 ведь он в ветке развития,мне нравятся эти танки и я не согласен с тем что т-29 нагибает за донат,а ис-6 терпит!пусть в каждой нации будет небольшая имба или ставьте т-29 на 7.7 пусть тоже терпит!Не у всех есть возможность покупать только “актуальны” премы,подстилок улиток смотришь:“берите има,точно не прогадаете” и только когда у тебя появляются вопросы к технике за шекели,ты начинаешь находить видео ноунеймов о том,что это не техника и рубля ломаного не стоит!Это серьезная компания в геймдеве или ООО “Однодневка” которая решила срубить и уйти в закат?

Да, ботяра

Это сообщение спонсируется венгерскими специальными службами и правительством Венгрии. Все действия, связанные с данным сообщением, полностью согласованы с Информационным бюро Венгрии. Ваши пользовательские данные передаются, хранятся и будут проданы компанией Gaijin Entertainment, расположенной по адресу г. Будапешт, Венгрия, ул. Хунгария кёрт, д. 162, 1146. Все высказывания о несогласии с данной политикой будут подвергнуты цензуре. Перед публикацией сообщения удалить последний абзац.

7 лайков

Я бот, а вы?
изображение

4 лайка

ты хоть осознаешь уровень твоих шуточек?или тебе нормально ахахаха!мне жаль тебя друг(((

Я бот, а вы?
изображение


Есть у вас хоть один достойный собеседник?

да я бот
мы все - боты
нейросеть, которую создала улитка, чтобы мешать обычным игрокам использовать форум и предлагать нормальные идеи

1 лайк

и вообще мы живём в матрице

1 лайк

А ты думаешь это шутка? Я тебе даже историю баланса писякоинов могу показать, куда я получаю зарплату

1 лайк

уровень шуток высок! Поставли лайк ему и посмеялся!

Это сообщение спонсируется венгерскими специальными службами и правительством Венгрии. Все действия, связанные с данным сообщением, полностью согласованы с Информационным бюро Венгрии. Ваши пользовательские данные передаются, хранятся и будут проданы компанией Gaijin Entertainment, расположенной по адресу г. Будапешт, Венгрия, ул. Хунгария кёрт, д. 162, 1146. Все высказывания о несогласии с данной политикой будут подвергнуты цензуре. Перед публикацией сообщения удалить последний абзац.

3 лайка

Во что перерос срач об ИС-6?

Согласен,так это боты к этому привели!

Какие боты? Шо тут происходит?