Ис-6

Это не ошибка, это не просто самолет, а летающий танк. Герой США и СССР, знаменитый пилот Том Круз лично летал на этом танке. И в документальных фильмах «Топ Ган» и «Топ Ган: Мэверик» это подтверждается, самолет занерфлен в хлам

1 лайк

Я уверовал в Тому Кукурузу и Томкек.

Вот именно, что конкурентов нет, по этому такое отношение, про скидки я имел ввиду вообще любые магазины, а на то, что пакетики мы покупаем дешевле чем Ганс, так мы машины, технику, телефоны и пр, гораздо дороже покупаем, чем какой-нибудь Сунь Нухь в Китае.
Вот тебе еще пример, тот же кэшбэк, по сути это лояльность банка и магазина и они так же могут куевертить ими как хотят, хотят начислят, хотят нет, хотят изменят его в любой момент, захотят вообще отменят, но дорожат своей репутацией и люди готовы удавиться, чтоб им начислили этот кэшбэк, хотя это по сути могут послать их куда угодно

Почему бы нам не вспомнить Вьетнамца Ончу Пьюк, которому вообще несладко живётся…
И ведь всё равно донатит в тундру на Тюрмс и Вьетнамский флаг…

Да, только их мало играет по сравнению с другими, да те же китайцы вообще агрессивны в плане доната, был один китаец, который просто в месяц мог спокойно закидывать по 1к долларов в игру и таких много у них, но самих игроков мало в тундру и если бы их было много, то в плане доната все бы просто уступали китайцам

Ну это тоже неправда, цены на технику более чем адекватные. Айфон за 60к вообще смех. А про машины это вопрос к тем, кто устанавливает пошлины

Это где айфон стоит 60к? 150к стоит последняямверсия и в Китае он стоит не 150к, если считать на наши

Про то, что ру аудитория небогата - полная правда, так и есть, только ру аудитория еще и не может в бунд, как джоны или азиаты

На счет бунта соглашусь, тут мы явно уступаем, потому что у нас в принципе не принято это, но это уже в палитоту уклон

Базовый айфон ? Не? Месяц назад за 62 можно было взять, сейчас курс стал хуже, чуть дороже. 145к стоит 15 pro max 1tb, который мало кому нужен.

Ты прав, он стоит дороже. 14 тысяч юаней на сайте apple китая или 165к рублей

В банковском секторе дичайшая конкуренция, а тут игра от гоев и для гоев

2 лайка

Подведем итоги)Любой игрок желающий высказать свое ВАЖНОЕ мнение об игре,балансе,читарастах,экономике будет отправлен туда куда не ходят поезда,корабли и не летатают самолеты!Так же он будет затролен командой бравых ВСЕЗНАЮЩИХ ботов и бравые модеры форума удалят все провокационные ответы.Я конечно давно был в курсе,что любая медийная компания тратит огромный ресурс на отмыв своей репутации,но не знал на сколько низкими путями это все происходит!Ботам спасибо,модерам привет)

Че кого, какие боты?

(он думает мы боты)


Вы боты потому что: постоянно сидите на форуме,отвечаете в течении 5-7 минут,передергиваете и уводите тему поста в другое русло и не развиваете тему поста!Вас очень легко вычислить,в любом неудобном для улиток посте будете присутствовать именно именно вы (по никам можно понять,возможно у вас не один аккаунт)Опровергни,что ты не бот?

1 лайк

я человек
достаточно?
могу капчу пройти!

1 лайк

мальчик,ты смешон)

привет, это я, твой единственный подписчик, на самом деле все те люди с которыми ты общался это мои фейки, сейчас напишу это сообщение со всех своих аккаунтов

3 лайка

Ты просто купил прем, время которого истекло. Он более никогда не будет имбовать. На его место пришли другие премы. Купи их. Турм 3 например.

Я тебе сейчас скажу такое слово, только в обморок не падай, договорились? И это страшное слово ---- УВЕДОМЛЕНИЯ