Ис-6

Ну вот и чего ты теперь бурчишь? Ты даже не разобрался шо это и куда это. И это ты еще не кактусы купил

memi-klev-club-qmk9-p-memi-chelovek-yest-popkorn-1

4 лайка

Ис-шиха не первый и не последний , бизнессс

Тролли, как обычно, накинулись и топят, когда очередной игрок из советской команды поднял голову и задал вопрос.

Ис-6 не на своем месте, и на 8.7 играть не просто сложно, а равно сильно мазохизму…
Тролли конечно в своей манере любят передергивать и тему разговора(и себе за одно), когда им кажется, что удачно пошутили или сострили… обвиняя ТСа что он хочет имбу за деньги.

Но ТС всего лишь задает вопрос: “почему ИС-6 не на 7.3?”

Сделает ли это из танка имбу? Естественно - нет, тк в игре вилка +- 1 БР и если ты делаешь успехи в игре, то тебя кидает преимущественно вниз списка по БР.

Лично я так же считаю, что платить за неиграбельные танки неприятно и демотивирует…

2 лайка

Опять проклятые джоны. Когда уже улитка на законодательном уровне запретит им это делать? Ну серьёзно, когда уже прявится правило “игрокам из других регионов запрещено подкидывать каловые массы в штаны игроков из СНГ, наказание - бессрочная блокировка аккаунта”?

4 лайка

КТТС

1 лайк

И что

и как это связано с сисянами-7?

у джонов тоже самое

Ты когда сделаешь свою первую крупную покупку, придешь в это же место сделаешь еще 1 крупную покупку 100% попросишь скидку, вот прям даже 1000% запросишь и будешь ждать совершенно другого отношения к себе, я столько раз видел и слышал, люди готовы удавиться за 100 рублей, а тут бесплатная игра и лишь единицы поддержали проект реальными деньгами на такие суммы, я не кичусь этим, это тебе ответ на вопрос “и что”

К слову в других проектах особенно мобильных, за такие вложения разрабы выделяют vip поддержку, а тут даже в общем форуме темы не могут одобрить и репорты заворачивают с смешными ответами. Это про отношение разрабов вообще к игрокам

2 лайка

Ты прекрасно знал в какую игру играешь) Да и не обязаны они ничего тебе дополнительно оказывать, ты сам добровольно на все подписался

это вар тандер

это вар тандер

это вар тандер

это вар тандер

Ты предъявляешь претензии, когда уже много лет эта компания известна своим отношением к гоям. И более того, благодаря таким как ты они и продолжат ничего не делать, а потому что не надо) Ведь и щас бабло льется, зачем что-то менять)

Белую. А что?
Не надейтесь, разработчик ей никогда не делится. Пару раз делились, пожалели.
Когда разработчик дал игрокам немного статистики, так всех пробило на ржач и народ начал ловить приходы от того, что оказывается по статистике мы фармим слишком много, 80% не донатят, а ремонт фантома в СБ должен быть 200к

Если все же хочется ощутить послевкусие статистики, то рекомендую оценить экономику АСБ, где вы платите за то, что играете и получаете серебро и опыт за то, что НЕ играете

В принципе в магазине есть ценник и продавец вообще не обязан делать какую-то скидку покупателю, продавец не обязан в принципе вообще на любой товар делать скидку, это из рязряда хочешь бери, хочешь нет и тебя никто не заставляет, но как правило, чтоб человек не ушел к конкуренту, ему предложат условия на которых он грубо говоря будет готов купить этот товар. Товар продали и человек доволен. Это уже другое отношение.

Вот тоже пример, человек пользуется услугами банка, где в договоре прописаны обязанности сторон, но в некоторых случаях, даже если у человека возникает какой-то конфликт, он просит компенсацию и как правило, если банк дорожит своей репутаций, он идет на уступки, хотя банк НЕ ОБЯЗАН делать это, т.к это не прописано в догоре, это лояльность.

В этой конторке нет ни того, ни другого. Опять же разговор про отношения между разрабами и игроками.

1 лайк

Вот бы игра работала и не баговала. Это поболее отражается на игроках, чем качество доната и скидочек

Конкурентов нет, никуда никто не уйдет

У нас уже есть скидки, какой нибудь ганс из Германии покупает пакетик более чем в 1.5 раза дороже, чем Иван

Никаких конфликтов быть не может, это собственность улитки и делает она с ней то, что хочет. Как раз от таких «я купил имбу, а ее понерфили, верните деньги»

Ждём, надеемся, верим 🙏

1 лайк

Тролли, как обычно, накинулись и топят, когда очередной игрок из немецкой команды поднял голову и задал вопрос.

Маус не на своем месте, и на 8.7 играть не просто сложно, а равно сильно мазохизму…
Тролли конечно в своей манере любят передергивать и тему разговора(и себе за одно), когда им кажется, что удачно пошутили или сострили… обвиняя ТСа что он хочет имбу за деньги.

Но ТС всего лишь задает вопрос: “почему Маус не на 7.3?”

Сделает ли это из танка имбу? Естественно - нет, тк в игре вилка ± 1 БР и если ты делаешь успехи в игре, то тебя кидает преимущественно вниз списка по БР.

Лично я так же считаю, что открывать неиграбельные танки неприятно и демотивирует…

8 лайков

Ты што. Это другое. Ты што, адумайся
Ты в чате с советолюбами

Тролли, как обычно, накинулись и топят, когда очередной игрок из американской команды поднял голову и задал вопрос.

F-14A IRIAF не на своем месте, и на 12.3 играть не просто сложно, а равно сильно мазохизму…
Тролли конечно в своей манере любят передергивать и тему разговора(и себе за одно), когда им кажется, что удачно пошутили или сострили… обвиняя ТСа что он хочет имбу за деньги.

Но ТС всего лишь задает вопрос: “почему F-14A IRIAF не на 11.3?”

Сделает ли это из самолёта имбу? Естественно - нет, тк в игре вилка ± 1 БР и если ты делаешь успехи в игре, то тебя кидает преимущественно вниз списка по БР.

Лично я так же считаю, что открывать неиграбельные самолеты неприятно и демотивирует…

3 лайка

Отредачь, у тебя ошиПка.