Ис-6

Да ему собственный аккаунт даже не принадлежит)

2 лайка

Разраб зарание говорил, что будет делать все что захочет с тунчиками.

Зачем ты столько всего накупил, даже не разобравшись в игре?

модельки наверное понравились

Чел сам поддержал разработчика и ноет

то есть вы толпой пытаетесь меня убедить вообще ничего покупать в игре?так как мне это не принадлежит или объясни

Он проигнорил этот вопрос, когда я первый раз спросил

Нет. Мы тебе задаем вопросы

А ты ноешь и даже не отвечаешь

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

3 лайка

Легко и просто, это не твоя собственность, твой аккаунт, все танки на нем и все остальное это собственность улитки и она может делать с ней все

И, птиц проснулся

Ну вообще по сути, насколько я помню, все что ты купил в игру это тебе не принадлежит, а ты берешь это в прокат или что-то типо того

А я купил чи-ну2 на 3.7. А прем хори на 6.0. Где они сейчас? И уж у кого у кого, а у них в принципе нет чего-то выделяющегося, чтобы быть настолько выше похожих машин (пз4 и ягпантеры). Но их повысили.

ну я так делаю в любой игре которая мне нравится!компанию же нужно содержать и развивать,это что-то типо благодарности за труд!или без према даже терпеть надо?научи)ты же в стиме платишь деньги за игру и ДЛС покупаешь

Ага, доброе утро)

а видеокарта тоже тебе не принадлежит ?
премы тебе не принадлежат , как и все, что есть на аккаунте

2 лайка

Вопрос не в том “Зачем донатить вообще?”. Вопрос в том, зачем ты купили конкретно ЭТИ машины? В в таком количестве?

1 лайк

image

Ну… Да. Доброе утро)

1 лайк

захотел,купил все просто!на пробном выезде понравились,модерну и 279 еще думал взять,но чет желание пропало(