Ищу полк для ТРБ (при случае - АРБ) для фарма полковой техники и по возможности - игры отрядом

Я, когда делаю фраги, при этом без кемперства, всегда в команде имею игроков. Не понимаю, почему для тебя это является мечтой.

Наверное. Зачем эти скриншоты? Я же выше пояснял, что сравнивать так в тупую- это не есть умное решение. Важно отмечать ранг и нацию техники, как и саму технику. А ты к этому еще и новый вид техники добавил.

В идеале, конечно, сравнить одинаковую технику. Кстати, у тебя много наиграно на меркаве. У меня тоже. У тебя при КД 1.9 винрейт составил 50%. У меня при КД=3 винрейт составил 57 процентов. На чем мы еще оба много играли… амх-40. Ты- 1.67, 50%. У меня- 2, 55%. Пусть будет еще леопард 2 пл: 0.8, 43%/ 2.25, 60%. Технику брал, на которой у нас обоих достаточное количество боёв, и что в балансе держалось ± ровно- так, например, я не брал в пример первый абармс. Я, ко всему этому, еще и, о ужас, одноресповым оказался :)

Как видишь, во всех примерах, где КД у игрока выше, там же выше и винрейт.

В том, что у тебя плохая статистика? Наверное, где-то да, но общая- хорошая. Про общую статистику, что она у тебя плохая, я не говорил.

К теме захотел бы набил 2+ на акке.
Ниже ты как раз перечисляешь технику, на которой я, о ужас, играл в 1 респ. На польке так вообще… Я и полгода тогда ещё не играл? Да, наверное.)
+Разные периоды игры, разные команды, разные противники.
А хочешь главный прикол:


ещё и играл я их в одно время ±

Или вот ещё:

Причём заметь, всё это в рамках одного бр-а и одного аккаунта.

И ещё. Уже разница в 5%.

Так и я играю в 1 респ, в разные периоды, в таких же разных командах с разными противниками. Я же сказал, что брал технику, которую не сильно шатало балансом, дабы такую погрешность минимизировать.

Я же приводил пример с абрамсом. Он одно время играл против т-10, а сейчас между ними разница в боевом рейтинге в целые две единицы. Вот тут еще можно сказать, что статистика была нафармлена на разных противниках. А леопард 2 пл всегда был предтопом. Ровно как и меркава с амх-40 по балансу особо никуда не сдвигались и имели одинаковых противников.

Так на амх-32 у тебя статистика отличается не значительно. 1.58 КД на версии со 120-мм пушкой и 1.3 на версии со 105-мм пушкой. Как и с леклерками, где у тебя разница КД/ винрейта находится на уровне погрешности. То есть скорее подтверждает мой тезис.

Вот картина на амх-30 уже поинтереснее. Наверное, тут имеет место быть разное время игры. То есть на одной технике ты играл в 2022 году, а на другой- в 2023. И даже если это отбросить, получается, счет 5-1 в мою пользу. 5 примеров подтверждают мой тезис, а один- твой.

15% разницы по смертям и в обратную сторону 5 % по вр это для тебя погрешность?)

Хех, мечтать не вредно. Я качал их по очереди. Чередуя. Т.е. начинал на обычном, как качнул его на 3/4 сел на бренус, запиковал бренус, вернулся на б2 и докачал и его с целью срубить бонусы. Всё это в пределах одного патча. Экая печалька, но такое объяснение не канает.
И да, играл я их по одной схеме.

У обсуждаемого соотношения, да, не такая прямая зависимость. То есть если у тебя внезапно КД станет в три раза больше, это не означает, что и винрейт возрастёт в три раза. Иначе бы у каких-нибудь киберкотлет винрейт был бы в районе 200-400 процентов XD

УПД: и в контексте того, что КД можно апать на сотни процентов (игрок с 0.5 может начать играть в КД=4. То есть на 500% улучшить своё КД), твоя разница в 15%- вообще вообще не существенная.

Окей, я же говорю, 5-1 счет в мою пользу. Хотя опять таки тут можно задаться вопросом, а не много ли 180 боёв для выведения техники в эталонное состояние, но я этот вопрос опущу. Пусть будет 5-1, а не 5-0.

Ты ответь мне те падение винрейта на 5% относительно идентичной техники это в пределах нормы?)
Ты втираешь мне какую то дичь, попутно пытаясь доказать обратное. Неееет . Оно так не работает. Кд выросло? Выросло. Но винрейт упал ска аж на 5%. При этом выше за эти самые 5% ты бьёшь себя пяткой в грудь. А сейчас вон оно что, это “погрешность” оказывается. Ну тогда и все твои тезисы — это разница не существенная и вообще погрешность.

Хочешь открыть счёт и отрицать чужие аргументы? Окей. Давай начнём.
Вот, ты уж прости, но сравнивать технику, которую ты там выше изволил сравнить, не выйдет. Просто потому как за годы на этих рангах баланс менялся координально, происходили декомпрессии, менялся состав и навык команд, добавлялись новые машины, менялось всё!
Та же полька ранее, когда была, например, на 10.7 по кд играла в топе с трупсами, потом её кинули выше на 11.3, где она, нет, не играла против м1, которого в какой то момент добавили на 10.3, или с бриташками, нет, а сосала опу по кд против 11.7. Это сейчас добавили ряд 10.7-11.3 премов и 11.3 стал играть получше, но какой то период времени машина превращалась в утиль… И это только полька!

Так что уж извини, но это объяснение не канает.
Баланс менялся, менялся значительно и меняется по сей день. Я же привожу здесь в пример технику, мало того, что одного бр-а, так ещё и максимально схожую между собой и играл на ней при этом один игрок в один, относительно короткий, период времени на одной нации! Все 3 примера! И стоит только этому примеру покинуть границы манямирка, который ты же сам для себя и нарисовал, ты уходишь в голимое отрицалово и начинаешь тут играть в игру “ваши примеры не примеры, а разница — не разница, но погрешность и вапсче нищитаеца эта другое”. В одном месте мы это считаем, а в другом — нет.
Извини меня ещё раз, но так диалог не строится.
И знаешь, что самое смешное? В границы твоего манямирка оно всё не вписывается. Но вот в мою картину мира более чем. И нет, я не отрицаю полностью идею наличия влияния киллов на победу, вот только… Оно кончается там, где происходит 1 к/д. Для победы разницы между тем, кто сыграл 2/2 и тем, кто сыграл 2/1 нет. Буквально. Лишние 100 очков за смерть в рамках полоски – это ничто. Решает количество выездов на тиму так как оно обеспечивает то самое, “мифическое” командное присутствие, о котором я писал выше, ну и командные действия совершаемые для победы. 5 игроков сыгравших в 1 каждый > 1 игрок убивший 5, при условии что все они возьмут 2ой спаун, тк они смогут одновременно находиться в разных частях карты. А бр-ы 9.7-11.3 ныне — это максмимальные говнопримеры для отражения влияния к/д на ситуацию в бою. Почему? Да потому что бои на этом бр-е — это сбор всего однореспового премиумного говна, какого только возможно, у наций. 60-70% команд играют в 1 респ. Камон, это примеры играющие в одну калитку и не отображающие по факту НИЧЕГО из происходящего в большей части игры. Это как приводить в пример АРБ.)
Что кстати очень нехорошо говорит о тебе, раз ты подбираешь только такие примеры. Это 2ой фактор, почему твои примеры не канают.
И кста, стоило мне только начать прыгать по бр, как вся твоя позиция начала сыпаться, как карточный домик, которым собственно она и является, а ты начал уходить в отрицалово. Лол.

Таке ещё примерчик между нас двоих


Кто где пояснять не надо, надеюсь? Играл ещё на 4.3? Сетапом али как?)
И заметь, болото это, оно не менялось годами. Только сейчас там минимальные движения начались.
Ох уж это влияющее на победу к/д…
По поводу 30ых ещё предположения будут?) Ты ни за что и никогда не угадаешь.
Я то знаю, почему на раннем из них у меня кд значимо выше. Но признай я это тебе, принять это тебе, я думаю, будет просто максимально больно.
И это:

Спойлер

фактор удачи.
Да, брэнус для меня проклятая техника, хоть она и лучше во всём, нежели обычный б2. А так как состав команды в целом тот же, то и вр у них одинаковый. А к/д идёт к чёрту. Ибо, повторюсь, игра на фраги и на победу — вещи кардинально разные. А на них обоих я играл именно что на фраги. Ибо я тогда уже рот шатал мемцев–союзников. И вот результат такой игры: 49% у обоих.
Это как в си оф зивс не повесить флаг запрещённой в рф организации на корабле, а повесить какой-нибудь красивый, пиратский. Прощай удача, да здравствует неудача!
Это ни с чем не связано… Но да, оно так работает. Жизнь — боль.)

Да. Как я уже сказал, твои КД +15%- это, считай, в районе погрешности. Ровно как и винрейт в 5 единиц (тем более, на уровне мега-плохого и очень плохого, то есть 38% и 43% соответственно). Если ты вдруг не знал, то погрешность может иметь оба знака- как плюс, так и минус. Такое, вроде, еще даже в школьной программе изучается.

Я их отрицаю с аргументами.

Баланс менялся не кардинально, как и состав и навыки (навыки? Ты это как высчитал?) команд. Еще раз перечитай мой тезис про абрамс. Очевидно, ты его не до конца усвоил.

Тогда у турмса был 9.7. При таких условиях он, леопард 2 пл, не мог играть “по кд” с турмсом.

И даже если б ты был прав, то декомпрессия для леопарда относительно турмса составила 0.3 бр. Это не тот показатель, при котором статистика как-то кардинально должна меняться. Еще раз, пожалуйста, перечитай мой тезис про абрамс. Очевидно, ты его не до конца усвоил.

два из которых подтверждают мою позицию XD

Что это за места? Поясни этот момент.

Я же ранее спрашивал, знаешь ли про термин “фидить”. Надо ли пояснять тебе этот термин. Ты ничего не сказал, то есть по идее должен понимать этот термин. А сейчас, как будто, про него забыл и начал писать подобные глупости, где у тебя фид, отличающийся в два раза, “для победы не имеет разницы”.

В своей “аргументации” ты сам себе противоречишь. Поясняю.

А ещё там изучается ещё одна махонькая вещь. Небольшой нюанс, который хоронит все твои изглагольствования на корню. Отклонение измеренного значения величины от её истинного (действительного) значения в рамках одного уравнения неизменна. И если ты считаешь 5% разницы в моём примере ВР как погрешность, то такая же погрешность работает и на твои примеры, только с другим знаком. Ибо ВСЕ твои примеры находятся в рамках вышеупомянутой погрешности винрейта.)
А это значит что? Отрицая этот пример ты отрицаешь все свои же доводы.)
Но кого это волнует, правда? Я так люблю пациентов этадругина.)

Количество иванушек, джонов, линьхуанов 20лвл-а на новеньком топпреме на тиму, без навыка игры, которые даже карты не знают, без сетапа, без ничего, с искреннем огнём в сердце, что их новенький топ, который они купили это просто плохая машина, которую им впарила опять же очень плохая улитка, и которая на самом деле очень срадаед и её надо срочно понижать по бр.

Из за чего он, всего лишь перестал встречать своего, ранее, основного противника. Ну бывает.

Ню—ню.

В рамках полоски на сколько там КА очков 10? 100?
100 очков не являют собой даже 1%. Поэтому этот термен тут как раз и неприменим, тк попадает под твою любимую категорию погрешность. Это не варкрафт или не дота. И не надо ля ля про ядерку, окей? Она присутствует только на половине всех бр-ов в игре. И мало того, что с ней ещё успеть долететь надо. Так ещё и приземляется она не очень чтобы шибко сложно, если твоя тима, конечно, заинтересована в победе.
image

И, напоминаю, я не увидел ответа на мои вопросы по примеру 4.

В примере с меркавой винрейт получился 50% у тебя и 57% у меня. И ладно, если у меня завышен показатель, а у тебя занижен по вероятности. Но вероятность такого не 100 процентна. Может это у тебя винрейт завышен, а у меня занижен, и в среднем должно быть 45 и 62 процентов соответственно?

Я точно не помню, но, мне кажется, около топовые премы появились достаточно быстро вместе с этими самыми топами. То есть этих иванушек и джонов было почти всегда постоянное число.

Кажется, ты не прочитал вот это…


Кажется, ты не прочитал вот это…


Бои выигрываются не за счет полоски, а за счет экономики ОВ. Будь у тебя полностью целая полоска, если у тебя в команде 2 игрока, а у противника половина- авиация с высокоточкой, то твоя полностью заполненная полоска сразу же улетит в ноль.

Кажется, ты не прочитал вот это…

В этом сообщении я 3 раза возвращался к предыдущим сообщениям, напоминая тебе о ранее написанном тексте. О многом говорит.

А может ты родом с Альдераана. Хватит нести чушь. И отрицать факты.
Никаких может тут нет. Есть конкретные числа, которые отражают как игралась техника, какие для неё ставились задачи. Не более. Побеждать или слать прекрасную тиму к ядрёной фене.
И на всех моих скриншотах эта зависимость прослеживается. А ты всё пытаешься натянуть упирающуюся сову на глобус своего манямирка, как бы она не плакала и не кричала.
Ты уж определись, отрицаешь ты либо сразу все доводы, свои в том числе, либо принимаешь их все. На двух стульях сразу усидеть не получится. И да. Ты всё ещё игнорируешь мой вопрос, про кв зис 5.


Ну и конечно же, количество техники в рандоме и личный опыт мы тоже не учитываем, окей. Почему я не удивлён?


Повторю тебе твой же ранний вопрос, ты точно в игру играл, а не вчера какаунт купил?
Так и быть, займусь бесплатным просвещением, очки течь начинают ТОЛЬКО в случае утраты точек и захвата их противником.
Либо же после выхода ВСЕХ игроков одной стороны из матча и никак иначе.
Далее ты правда хочешь обсудить тезис сфидили на самоётик с высокоточкой в условиях противостояния сетапов? Точно-точно? Уверен?
Не хочешь перечитать моё сообщение выше?
Ну поехали. Помнишь я писал выше что кд 1 является ключевым? А почему оно ключевое? А потому что позволяет вывести 4-5 спаунов земли без каких либо проблем. Вообще. Ограничиваясь лишь таймером боя. Так вот, в случае наличия сетапов и конкурентной техники у членов обоих команд, твой самолёт спокойно натянется на ЗРК кого нибудь из команды фидильщиков скылавычка. Ибо зрк у нас стоит сколько? 70-110ов.

РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ОНЕ СФИДИЛИ! VS РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ 70ОФЭ!
Эта битва легендарна.)

Те, что же выходит, твой опус про высокоточку не имеет смысла?!
Или ты у нас мастер полётов супротив панцыря и готов показать этот скилл в рандоме? Что то я у тебя, скиловичка с высокоточкой не шибко вижу кд по земле на хайранг самолётах по земле хотя бы в те самые 2. Не, я конечно понимаю, против однореспового пососов на премчиках летать не сложно. Благо у 80% из противников не то что нечем тебя сбивать, у них даже второго пика то нет! А на полноценных противниках с вкачаной техникой ты повторить свой “скилл” на а10 ты сможешь? Сомневаюсь.
Что же идём дальше? Или ты готов опровергнуть мои слова и показать как ты на чистом скилле боёв 20 подряд на 12.7 чтобы исключить ауе1 ребят нагибаешь панциря на миликансах, благо ты их как раз там пикуешь и тебе такому скиловому не в тягость будет, а? Или признаёшь что несёшь бред про сфиделе?


А я 3 раза про кв1зис5 тебя спрашивал. Это 4ый.)

Поэтому я и назвал цифры- 50 и 57, а ты начал говорить “а вот есть рамка погрешности в 5 процентов”…

И я с 1 респом и более высоким КД имел винрейт всегда выше (разве что одно исключение было с амх-30, если я правильно помню. Могу ошибаться, сейчас не будут перепроверять, это совсем тут не важно.), нежели ты. О чём изначально и говорил, что фраги как раз приносят победу.

Да, он был в спойлере, поэтому пропустил. Прошу прощения.

КВ… у меня на нём 53 боя. Думаешь, это нормальная выборка, с учётом того, что на нём играли с самого ЗБТ танков? Я то, приводя примеры, брал технику, на которой сыграно достаточно боёв- у тебя на меркаве/ амх-40 и леопарде 2пл сыграно 8 сотен/ 4 сотни и 3 сотни боёв соответственно. Поэтому сыграй я сотню боёв на этом КВ, думаю, винрейт будет куда выше, нежели 57 процентов.

Количество техники в рандоме и личный опыт никак не влияет на матчмейкинг. Разве что в бои тогда турмс мог встретить лишь 4 противников 10.7, то есть этих леопардов на всю команду могло быть 4 штуки максимум.

Играл. Не покупал.

В моём примере команда с двумя игроками всяко не удержат точки, поэтому противник как раз захватит точки и/или добьёт этих двух игроков и они ливнут из игры, сведя счетчик игроков в команде к нулю. Спасибо, что “просветил” меня тем, что я уже ранее говорил :)

Боюсь, что эта математика хороша лишь на бумаге.

Во-первых, я ни разу не видел, чтобы игроки выходили по 4-5 раз танках, без дешевых зениток. Хотя казалось бы у нас пипл так нелюбит одноресповых, а сами появляются лишь по 2-5 раза, и то среди этого есть дешевая зеника “за 70 ов”.
Во-вторых, хоть зенитка и стоит копейки, но практика показывает, что если в небе враг доминирует, то редко когда эти зенитки меняют ситуацию в пользу своей команды. Надо дополнять, что доминация- это не 1-2 летающих самолетика/ вертолётика, а больше?

Так и не увидишь, ибо летаю я, в основном, в АРБ на самолетах. И по мимо 11.7-12.7 есть еще другие боевые рейтинги.

Как это 4-ый, если это второе сообщение, после твоего вопроса? То есть максимум ты мог 3 раза просить. Точнее спросить ты мог хоть 100 раз, но лишь в трех сообщениях.

Цитату пожалуйста.
У меня просто видимо скалироз на старости лет и я этого не помню.
Помню только как приводил в пример 2 идентичные техники на одной из которых я пытался в командную активность и 2ую, на которой забил на тиму кликбэйтов и начисто оную активность игнорировал, что дало падение в вр на 5% и рост на кд±15% по итогу.
Что лишь подтверждает мои слова. Что игра на победу и игра на фраги это разные начинания.

Ты играешь на нём с збт?

Но имея большее кд по итогу не набил. А я набил, тк на этом танке я частенько делал соотвествующее пари. Успешно причём.

Здрасте, приехали. Влияет и ещё как.
Почему же 5.3-5.7 скорее играют внизу списка, а 7.3 почти всегда в топе-предтопе? Почему 3.7 играют +0.7–1?

Зенитка не спаун? По мне более чем, тк свои задачи они выполняют.

Молодец, а зачем ты стал про высокоточки тогда мне лапшу на уши вешать? Напомню, что этот вопрос поднял не я.
А пионерами высокоточного вооружения в игре всегда выступала одна нация. США. Но что-то винрейт у них глобально пробивает дно.
Почему же так выходит то?
Неужто зенитки, которые не выезд так влияют?!


М-магия.
1.

И кстати же из нас про важность командного присутствия то говорил…
А кто не хотел соглашаться. На фраги там упирал, их критичную важность…


Эти оба показатели, как я уже говорил, находятся на уровне погрешности. Как я ранее тоже говорил, линейность тут не прямая и важно отмечать еще и отрезок винрейта. Усилий для апа 38 процентов до 43 надо куда меньше, нежели для апа с 70 до 75 процентов например.

В очереди, ты хотел сказать. Рандом-то подразумевается же сами бои.

Да

Опять придётся повторяться…


Она начинается раньше 11.7. И не только у США.

У тебя третья и четвертая цитата из одного сообщения. Поэтому тут повторюсь


Я говорил. Я изначально говорил, что если ты уменьшишь присутствие врага на карте, сделав фраги, то он, скорее всего, проиграет и никакие точки его не спасут.

Кто тебе такую чухню сказал? Ты с математикой как, вообще дружишь? Точно точно?
Количество усилий обусловлено лишь количеством сыграных боёв. Не более и не менее.
Если боёв по 200 в обоих случаях, то и для увеличения % положительного исхода на 5, удачных исходов боёв потребуется равное количество в обоих случаях. Тоже самое верно для любого числа.
Мдяяяяяяя. Это ведь даже не высшая математика…
И этот человек мне ещё за погрешности поясняет…
Рука — лицо.


И? Ты хочешь сказать раньше не покупали турмс? Его в очередях было мало?)
За счёт оного полька тогда где то в 7 или 8 боях тогда играла в топе из 10.


То что начинается раньше ловит не по точке на 3 км. Что не является проблемой для местных ЗРК. Особенно для красных. Проблемой является не вкачанность веток и отсутствие навыка игру у 70-80% игроков на этом бр.
Поэтому я и говорю, прембры как пример влияния к/д на в/р не канают. Потому что до 3/4 команд играют там в 1 спаун и пример получается уж очень односторонний. Крч, самая помойка в игре.


Не только… Вот только есть один нюанс. Популярность этих наций, которые не только. Они все вместе хотя бы на одни штаты тянут в рандоме? Это разница между минором и мажором. Миноры не встречаются в каждом бою и могут, в теории, играть с любой из сторон конфликта. Мажоры же вместе, особенно амеры с красными, немцы ещё туда-сюда прыгают, вследствии популярности оных наций играют вместе, за одну сторону конфликта, ну очень редко.
Поэтому я и говорю, скилл против панциря в студию. Сразу скажу, я не такой скиловый как ты, даже на хад блок 2 я это не осилил. Ибо эта хрь тебя за горой ведёт радаром, а ракет у него больше чем у меня спайков. Тч я прямо очень жду посмотреть на нагиб высокоточкой по пионэрам. Как по основным противникам.


Ничё не знаю, я по порядку считаю.


А я говорил и говорю, что при игре на победу разница в среднем кд между 1 и 2 и даже 3 — нет, важно лишь количество респаунов на команду*, полноценность и многофункциональность сетапов игроков участников и направленность командных действий на победу. Ехать же на захват, а без этой составляющей бои не выиграть, если ты играешь на победу, всё равно рано или поздно придётся — а это почти всегда верная смерть, особенно в мид и эндгейме, ибо далеко не все бои играются в 1 калитку. А умышлено сливаться — это противоречит самой концепции игре на кд, оно же игре на фраги.
Примечание:
*важно это потому, что каким бы скиловым ты не был оставшись 1 в 5 ты не выиграешь.


С чего ушли к тому и пришли.

Это так. Только одному надо будет победить в 86 случаях, а второму- в 150. Тем более, что общий винрейт Франции на топ тире является 65%, то команда первого, плохого игрока, будет тянуть, а второго, опытного- тормозить.

Может по математике у тебя пятерка стоит. Молодец. Только вот мир работает чуть сложнее, и простой математикой без логики не всегда можно воспользоваться.

И ты слово неправильно сказал, от чего меня в заблуждение ввел.

Не помню такого. Чтобы при топовом боевом рейтинге 11.0, 10.7 играл бы 80% в топе… не помню, такого, не помню.

Сейчас играю на а-4 и почти всегда все 3 бомбы успеваю реализовать. Видимо против меня актёры попадаются, которые специально не берут ЗРК или специально играют на нём плохо.

А мы точно в одинаковые игры играем? У меня наоборот почти все играют в минимум 2 респа, а у тебя 75% после первого- ливают.

Повторюсь, в игре не только 11.7-12.7 есть. Конкретно панцирь- от части дизбалансный и противостоять ему может далеко не каждый.

Молодец, хорошо посчитал до четырех, только эти 4 цитаты ты нашел в 3 сообщениях.

Как раз таки в средней и финальной стадии боя это сделать проще простого, так как противника меньше. А если противника все таки много- скажи “спасибо” тем, кто 6 раз появился и 6 раз отдал противнику очки возрождения, на которые он берет технику. То есть тем, кто, по твоему мнению, играет на победу, челикам с КД единичкой (и, дай Бог, единичка. Порой 50-80% команды меньше единички имеют).

Математика боль…
Повторю, им надо победить в равном количестве случаев.

Осталось только, чтобы у Франции была эта самая команда французов, которая им вр сделает.)
Похоже мы действительно в разные игры играем. Потому что в той, в которую играю я, максимальное число игроков на Франции, считая меня, что я видел в бою было 4 человека на тиму и было такое чудо пару раз на несколько сотен боёв. 4 человека из 16. Национальная команда будет тянуть. Ага. Миликансев, супротив с0вк0мемцев. 5 раз. Засекай.)

А я помню. И тогда топовым, вроде, 11.3 был.

С чем я тебя и поздравляю, ты смог в самый мелкоранговый из всех носителей гбу. Благо после ввода 11.0 премов 9.3 стал чувствовать себя получше и иногда играть в топе. Хотя в условиях отсутствия зрк иной чугуноноситель с крестиком может и поспорить в эффективности вылета с а4. Правда случись там любая из зрк, есть огромные шансы, что гордые носители высокоточных тв бимб, пока будет изучать низкополигональные текстуры нашей игры в стрёмном прицеле в поисках цели, там же и натянется об первую же ракету.

А есть разница, если как ты сам ниже пишешь:

Если 50-80% сольются с 0 какая разница сколько раз он выехал? 1 или 2?

А ты предпочитаешь играть 1 в 16 я правильно тебя понял?
Ну а я всё же предпочитаю существование синеньких на карте их отсутствию. И если они 6 раз появились, значит кого то убили, точки брали, значит — молодцы. Какую то сторону да контроллят, где то воюют… Всяко лучше чем в 3 стороны света воевать против 4ых.
Всё таки сколько людей столько и вкусов…

Ага при активном воздухе. Лучше только под разведкой ездить. И то… На разведанного не всегда зайти просто.

Недобитки сидящие хрен пойми где. + такая же вероятность воздуха.


Но это 4 вопроса, правильно? Я рад что мы оба к этому пришли.)

Как это в равном, если одному нужно апнуть винрейт с 38 до 43, а второму- с 70 до 75 по нашим условиям? Разница, на которую им надо стать лучше- она одинаковая. На 10 боёв из 200. Но слабого игрока команда будет тянуть вверх, помогая ему достигнуть такой цели, а опытного- тянуть вниз, мешая ему достигнуть такой цели. Ты, кажется, плохо прочитал мой предыдущий комментарий. Можешь вернуться и перечитать.

Так общая статистика это уже учитывает. Мои 65% винрейта. Она уже учитывает, что в команде будет 4 “француза” из 16.

11.0. Можешь посмотреть по футажам тогдашних стримов/ видео.

Вот я и говорю, что, кажется, играю против актёров, потому что либо зенитку не возьмут. Либо возьмут, но воспользуются слабо. Либо возьмут и нормально воспользуются, но в таких случаях моё влияние на поле боя и так около нулевое- ранее сделанные фраги сделали команду противника слабее и моя собственная команда уверенно идёт к победе и без воздушной поддержке.

Окей, ты уже второй раз не уточнил термин фидить, а поэтому такой фактор в упор не замечаешь…

Фидить (feed - англ. кормить)- отдаваться, своим проигрышем помогать противнику скорее получить новый уровень. В условиях вар тандера- получить больше очков возрождения и взять танки и/или сильные самолеты/ вертолёты.

Челик с двумя смертями нафидил в два раза больше, чем челик с 1 смертью. Есть, конечно, и исключения. Так, первый мог взять низкоранговую технику. За неё много ОВ противник не получит. Или он мог сам выйти, не дав никому фраг. Но на то эти примеры и исключение, что являются редкими событиями.

И в продолжение предыдущего пункта- играть 1 в 16, при условиях, когда противник получил 15 порций очков возрождения- это куда лучше, нежели играть 5 в 16, когда противник получил этих порций очков возрождения штук 60. В первом случае команда противника будет в 4 раза слабее, чем тот же противник во втором сценарии.

Хотя я бы на твоём месте обсуждал бы какие-то реалистичные кейсы. Не бывает так, что в команде 15 человек ливнёт с 1 смертью.

Только вот противник с бесконечным запасом возрождения на танках и авиации этих “кого-то убили” не заметит (если только обсуждаемые “они” не сделали по 9 фрагов, то есть не сыграли в КД хотя бы 1.5), а точку спокойно перехватит.

Как я уже сказал, ты мог и сотню вопросов задать, но лишь в трёх сообщениях.

На 11!
Да уж… Математика совершенно точно не твоё.


Ты забываешь один маленький нюанс. Количество респаунов в любом случае ограничено количеством слотов.

Не будет. Тк техники выше бр-а боя не появится и новых игроков им не завезут.

Заметит, тк:

  1. Потеря ключевых позиций
  2. Потеря актуальной информации по местоположению противника.
  3. Потеря времени на вернуться до поля боя.
  4. Таймер то тикает.

Ты никогда не пробовал играть в бои с бесконечными респаунами на том же полигоне против людей?
Просто интересно. Потому, что сейчас ты несёшь откровенную чушь и отсебятину.

А ЗРК в любом случае дешевле самолёта и платят за сгоревшую жопу летяги в ов очень и очень неплохо.

Поэтому и термин “фидить” в условиях вар тандера ни на что кроме ядерки неприменим.


Мог, но задал 4.

Но я то считаю вопросы, а не сообщения.)

Что? На 5% повысить, то есть побед должно быть на 5% больше. Тебе правда надо помочь посчитать, сколько будет 5 процентов от 200?

Да. Но одно дело забить их зенитками, другое- брать в бой авиацию и танки.

Пересев на авиацию, тебе плевать на потерю ключевой позиции. Информацию с воздуха ты прекрасно видишь. Быстро добираешься до поля боя. Ровно как и тикеты уменьшаются не с такой скоростью, чтобы об этом прям переживать.