Ищу полк для ТРБ (при случае - АРБ) для фарма полковой техники и по возможности - игры отрядом

Всё очень плохо.
В таких уравнениях общий процент считается от итогового числа.
Те, мы считаем за 100% не 200, а
200+у, где у – это искомое минимальное количество боёв с положительным исходом, которые нужно сыграть.
И так как число получается не целое, 10.5 для 210 боёв, то считаем мы это как 11.
Математика 8ой класс.


Зенитка зенитке рознь. Особенно в рамках вилки бр-а твоего любимого а4.
А за самолёты ов платят очень так не хило.

Спойлер

Далеко не на всех картах.

Это смотря в какой части списка играть и что у тебя за корыто.
Ну и так же быстро приземляешься той самой зениткой.)

так мы обсуждали число боёв, в которых надо победить, а не в которых нужно сыграть. Бои, в которых нужно сыграть ты изначально задал, как 200.

Условные 5 зениток проиграют в бою пяти танкам. Или двум танкам и трем самолетам.

Ну вот твои “игратели на победу” это “очень так не хило” и дадут противнику :)

На всех картах. Единственное, где-то легче, где-то сложнее. То есть в пустыне заметить цель куда проще, чем в городской карте, но все равно в обеих вариантах ты прекрасно осведомлён с положением целей на земле. Особенно, если у тебя хорошая оптика.

Даже дозвуковые штурмовики на топах добираются относительно быстро до поля боя.

Только если за штурвалом будет нубик, а на зенитке- плюс минус разумный игрок.

Я задал этот параметр:

Спойлер

image

боёв 200, те общее количество ситуаций. А положительных/отрицательных исходов внутри этого числа может быть любое количество. И ты это понял.
Просто признай уже что математика это прям совсем не твоё.

Удачи найти цели в бреслау или заброшке с первого захода в эндгейме без подсветки с земли. Или на Новоросийске.

Понятие условные тут не применимо. Например имеем 5 гепардов против 5ти бренусов. На бренусов я ничего не поставлю. Или 5 лвкв против 5ти леопардов а1. Тоже самое.

Опять же, в контексте какой зенитки? Или я опять скил против панциря могу просить? Или хотя бы против стрелы на а4?

Причём заметь, ты сейчас аппелируешь к большому количеству игроков vs большого количества игроков. А не к тому как папка скилловик всех в одно рыло нагибает. А какова будет эффективнность 8 зениток и 3 танков с 1 к/д против 3ёх папок скиловиков с к/д 3 на 2ух танках и 1ом самолёте с высокоточкой, а?

Эмм… нет :)

Вот тут ты взял установки в 200 боёв и я решил следовать ей, так как удобно вести расчеты. Поэтому дальнейшую твою шизофазию про какие-то положительные/отрицательные исходы я пропущу.

Вполне успешно нахожу.

А можно обсуждать какие-то реальные вещи, а не брать самую сильную зенитку и самый слабый танк (или кто на 8.7 слабее?) в пример?

Тебе перечислить зенитки 9.3? Стрела, если что, в этот список не входит.

Потому что бои так и проходят- большое количество игроков против большого количества игроков. Ситуаций, когда “папка скилловик всех в одно рыло нагибает”, ты сам говорит, происходит далеко не всегда, обсуждая ядерки.