Исполнил мечту!

Хочу поделиться своей радостью.
В далёком 2015 после игры на карте “Переправа через Рейн” очень захотел побывать в Кёльне

И вот вчера спустя долгие годы исполнил свою мечту!

Красота, конечно, нереальная, костёл фантастически выглядит в жизни.
И не смотря на то что, я квалифицированный инженер, для меня всё равно это сооружение - чудо света, потому что до сих пор я не могу в голове уместить то, что начали его строить в средневековье. Не смотря на то что закончили то уже его в 19 веке, я всегда вспоминаю как я работал на заводе у нас в СНГ где мужики не могли нормально кирпичную кладку положить :)

Больше фото:

Спойлер




21 лайк

А чё не на штуге приехал? Ну или хотя бы на Пантере

7 лайков

хаха, ну блин, думаю мне б минимум штраф выписали за это, а максимум бронебойным
хотя у нас там была история, что недавно у деда в деревне Пантеру нашли, вот с ними бы и можно было)

Ага, на этой же пантере. А потом получить каморным в борт

1 лайк
Спойлер

https://youtu.be/3dfLtQxc3BY?si=-_oGWtn_BU5dRfKL

Спойлер

https://youtu.be/sR1KcqPh6a8?si=fXbToSI9OjjxEXX7

1 лайк

Поздравляю с осуществлением мечты. Приятно читать.

Надеюсь тоже однажды посмотреть. Пока самое близкое, что видел - собор на Майорке. Хотя тоже выглядит монументально.

5 лайков

ну так все же знают что это рептилоиды с инопланетянами строили , как инженер ты должен понимать , что те же пирамиды ни физически , ни механически невозможно было закидать на такую высоту

Мюнхен

Спойлер


Штаб-квартира БМВ)

1 лайк

мы тут в игре как известно за историчность :)

такие же мысли были

красота, выглядит как песочная готика

1 лайк

у нас в технарьке не было предмета по рептилоидам :(

красота какая, до Мюнхена ещё не добрался к сожалению никак

2 лайка

Всё ещё впереди, я уверен. ;)

дай бог!
ну вообще чисто юридически был там, в аэропорту только

ну кстати ради справедливости хочу сказать что зп на заводе была у простого работяги, который ложил кирпичи и на работу свою больше, чем у ИТР, поэтому картинка в этом плане не подходит

Ахаха,а его друзья приехали бы на КингТиграх)))