Исправить модульное бронирование танков TKX и Type 10

чтобы сидеть с занерфленным КД без OFL F2

1 лайк

не, ну если мы говорим об автопушках…

ещё раз. ты перечислил перезарядку. заднего хода больше километров 30 как у леопардов не нужно. только если ты не через жопный пик играешь и поля задом не форсируешь. у хитомару огромный силует, дырявая броня не самый лучший лом, такие себе увны, скорость поворота башни хуже, чем у советов. и всё это, по-твоему, компенсируется кд в 4 секунды? ты в курсе, что у меня всего 14 снарядов. а если советский тутл не показывает корпус, то на его уничтожение мне нужно по 2 лома, а иногда и по 3, так как в место, куда я его смогу пробить, ещё попасть нужно

Я понял, тебе нужен танк, который будет по броне лучше леклерка, по кд лучше леклерка, по динамике лучше леклерка и в целом ни по одному параметру ему не уступать ни на грамм.

да, я тоже хочу бвм

1 лайк

апайте леклерка, я не против

2 лайка

занерфленный в хлам леклерк не повод не чинить поломки тип 10, это повод апать леклерк

6 лайков

так нужно чинить, что аж у челов в этой теме КД по 3 на нем, а на бвме почему-то нет(

у типа 10 убого реализована транса, он не едет так, как должен
броню то улитка в любом случае не даст, но по человечески сделать подвижность хотя бы надо.

2 лайка
Спойлер

срочно нерфим Шерман

сравнивать песок, где ты полуботов убиваешь и топ-тир несколько некорректно. Ты либо глупый, либо очень наивно манипулируешь

Тема вроде не про это. Это чините на здоровье.

по моему тут у Улиток обратный эффект - у примитивных трансмиссий хорошая подвижность, а у новых что сами переключаются они плохие по подвижности

а почему это можно чинить, а то что тутл с кпвт уничтожается - чинить не надо?

Так создай тему по апу Леклерка. Там многие тоже подпишутся смело. Причем тут проблемы типа? Кд4 сек, которое занерфлено, опять же, не является поводом резать остальные характеристики танка. А порезано у типа практически все, включая броню, трансмиссию, скорость наводки и тд. Сравнивать два разных танка в разных ветках разных наций, а потом говорить, что проблема японоводов пшик по сравнению с проблемами французов - как минимум глупо.
П.с кто-то обиделся и мои ответы снесли 🤔

2 лайка

стараюсь

есть разница между “дырами в броне” - кривые ДМ, которые есть на всех танках, что на абрамсе, что на бвм и “дайте броню 600мм эквивалент” - разные вещи.

дайте 150мм НЛД, этого вполне хватит


уверен?

Что тип 90, что тип 10 на испытаниях выдерживали свои обпс с 250м. Мы же в игре этого не видим. Ни на 90, ни на 10. При том, что пробитие у всех ломов заниженное из-за формулы.

2 лайка