Исправить модульное бронирование танков TKX и Type 10

30мм ЛОМик Бережка пробивать не будет - приемлемо

А что же ты не сравниваешь strv и леопард? Зтз и бвм?
По поводу КД на бвм - он играется от врывов и фана, тип от флангов и аккуратных расстрелов. Процент побед на бвм все равно 60%, а у типа 50%. Можешь ещё глянуть статку по тайп16фпс, а потом сравни с турмсом. Разные машины - разный геймплей. Разные цели игр на них. Советов играю редко, в основном на бр 10.0.

тут дырявость брони буквально заключается в том, что японцы придумали “ноухау” - модули с бронёй. и в игре их просто тупо не хватает. это буквально, как если бы на бвме твоём не было бы взрывчатки в дз

с такой броней тип 90 сидел бы на 11.7, а не на льготном 11.0, который часто в топе.

Так его даже гепарды шьют. Причем не только в нлд. Сколько раз залетало - не сосчитать.

Ага, машины играются по разному. Но разрабы делают все возможное, чтобы игроки воевали лоб в лоб на 3 направлениях.

5 лайков

В этой теме не идет речь про них. А так это вполне корректные сравнения

Турмс КД 1.6. Тоже на 2.7 как-то не тянет. А так вообще задумайся, есть ли у тебя хотя бы где-то на топах такая же результативность

1 лайк

а потом обрезают карту пропуская её под “режим на 1 точку” где 2.5 направления

топ, мид и бот. скоро ещё по этим линиям будут пачки уазиков ходить, которые надо будет фармить

1 лайк

Предлагаю не чинить броню, а все топы Японии отправить к пт16 на 10.0, согласен даже на нерф теплака в таком случае.

во флоте это уже есть, ждём на танки

Дать ему хотя бы в башне 500мм - и машина заиграет новыми красками. Слабая маска никуда не денется, но 90ого перестанут пробивать хотя бы в щеки.

у PT-16 привода лучше - нерфить теплак не нужно

1 лайк

ну я не против. реализовывайте и переносите его на 11.7

Так я и говорю: сравни тайп16фпс и турмс. По твоему тайп16 лучше турмса играется?) Особенно с его ноу-хау ломиком.

пиши правильно - “Мусор735”


решено. нерфим бвм

1 лайк

Ну у меня там КД около трёх было на этом хламе, по такой логике тайп16фпс должен сидеть на 11.7 наверное, а турмсу снижать надо срочно.
P.S. type16fps у меня 2.4 КД, чуть подслил статку. Но было на нем и 2.8

Как?! Я понимаю, что у меня с колесниками в принципе не очень, но… КАК?! Какие бы крутые навороты не стояли, лом ведь буквально ВСЁ портит.

Спойлер

я тут про это вспомнил, главная жертва баланса; поставь чуть выше. то вернёмся к ситуации когда он делил 7.3 с 54-ой. которой ничего не мог сделать лоб в лоб. а она могла сломать его даже камарником, а поставим ниже, то рандом который видит её раз в 30 боёв будет сливаться от неё