Исправить несправедливое начисление Очков Миссии в ТСБ

Чего? Это что?

Это то, что Вы провалите, если будете зависать в этом раковом форуме этой чудесной игры.

Сейчас бы корить за оффтоп занимаясь оффтопом гениально

1 лайк

На это и расчёт.

Ну это не факт, ты имеешь ввиду ОГЭ?

А почему собсна не относится?

Потому что мы оба с тобой совокупно не имеем начальной и минимальной компетенции, чтобы отвечать что либо в таких темах - по существу. Даже 1000 боёв нет. Это детсад. Ну актив поднимаем, мб сбшники и зайдут.

1 лайк

Получается на зенитках наиграно пару десятков боев 10 лет назад? Ну, у тебя точно объективное мнение по их балансу сейчас)

Зачем, если мы не про какого-то другого профильного сбшника говорим, а про тебя.

У меня часов налета в сб маловато, я скорее всего покажу просто нормальный результат, и что это докажет? Если тебе твоя статитиска ничего не доказывает, то мне уж не стоит и пытаться что-то доказать парой боев.

просто напомню

Согласен

А как же третий пункт в предложении? Про сбитие захвата +300 пилотам.

Не понял юмора. Какие двойные стандарты-то? Всем по-честному одинаково ОМ раздавать? А пилотам ещё и в два раза больше серебра отсыпать!

Тебя не волновал вопрос получения очков до возможности получения наград батлпасса. Раньше в качестве награды в СБ можно было получить только серебро, а сейчас еще и выполненную задачу батлпасса.
Вот только почему-то награда за сложность в виде бонусного серебра должна быть, а награда за сложность в выполнении батлпаса - нет.
Это и есть двойные стандарты.

Спойлер

Твой наигрыш на зенитках в ТСБ.

Спойлер

Твой наигрыш на самолетах против зениток в ТСБ.
Обтекай.

Ты хотел сравнить эффективность самолетов и танков потреся статистикой в которой даже разобраться не можешь - на сравнивай. Я профильно летаю, дядьки профильно ездят.
Профильный танкист за бой фрагов набивает больше чем профильный самолетчик.
Ну да ты этого не знаешь, потому что не играешь в этот режим.

Ну пошли. Ник в дискорде кидай в личку.

Что ты напомнишь? Что ты просто не шаришь в режиме и ошибся темой?

2 лайка

Если это так рассматривать, то да. Но тогда весь режим ТСБ по своей сути превращается в режим угнетения танкистов. “Заходи, дорогой танкист, нам нужно мясо для фарма батлпасса. Без тебя, наш любимый танкист (мы даже тебя не будем называть мазутой), нам тут никак не играется. Но нам очень сложно управлять техникой, так что не обижайся, просто побудь кормом по-братски.”

2 лайка

Как же ты жёстко не тратишь время

Надо было в ту тему его статистику кинуть, чтобы все убедились, что зенитки в сб имбуют

А ну да, Улитки же кривые, не могут в статистику нормальную. Сделать статистику и настолько обесценить её надо было постараться.

При чем тут угнетение и награды?
Тем более что не танкистам в ТСБ говорить про угнетение, лол.

В какую тему? Не понял

В эту

Это имеет смысл? Те пилоты, которые просто одеяло в свою сторону тянут все равно не поймут, а если и поймут, то продолжат тянуть одеяло. А те, кто мог понять уже все поняли, им и объяснения не нужны. Как пример первых могу привести товарища выше, твердолобости не занимать даже у того орка из властелина колец, который головой стены замка пробивает. Можно 10 раз его носом в его же лицемерие тыкнуть, все равно не поймет и продолжит свое твердить. И вот таких товарищей собираешься переубеждать? Ну, могу пожелать только удачи и терпеливости в этом непростом занятии.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.